Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
По вашему Фил правильно поступил избив Катю?
Всего ответов: 1923
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 246
Гостей: 246
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 23 » СМОТРЕТЬ 3149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:20
СМОТРЕТЬ 3149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На тэте с Евгением Кузиным Ксюша Бородина высказала предположение, что когда парень сходится со своим другом Глебом, то отношения им становятся не нужны. Из вольного времяпрепровождения у Глеба не получаются отношения с Оксаной, тогда как Женя не может разобраться со своими чувствами к Варе Третьяковой. В ответ на это Женя сказала, что не рассматривает для отношений Варю, поскольку видит рядом с собой женщину его возраста, которую не придется перевоспитывать, и она будет воспринимать его таким, какой он есть. Варя Третьякова в последнее время пребывает в депрессии и в разговоре с Олей Гажиенко девушка сказала, что чувствует себя одиноко, поскольку на поляне нет ни одного близкого ей человека. На лобном девушка сказала, что она молода и красива, а на поляне ее сплошь окружают пенсионеры. «Пенсионеры» в лице Должанского, Соколовского и Коленова были возмущены словами девушки, поскольку она оскорбительно о них отзывается. Девушка сказала, что вся молодежь в данное время проживает в городе, тогда как поляна выглядит как дом престарелых. На защиту мужской спальни стал Николай Должанкий, который заявил, что Варя ничем выдающимся не обладает. Петь не умеет, танцевать тоже, да и актриса из нее никакая, так что похвастаться кроме молодости и красоты девушке нечем. Но даже и эти качества не помогли Варе завоевать внимание Жени Кузина. Ксюша Бородина поинтересовалась, не пытается ли Варя таким образом сказать всем, что соскучилась по Олегу и хочет возобновить с ним отношения, однако Варя ничего конкретного по этому поводу не сказала.

В отношениях Глеба и Оксаны слишком много недоговоренностей и непоняток. Видя это, ведущие организовали ребятам телемост, посредствам которого пара должна была разъяснить ситуацию. Глеб ожидал извинений от Ряски, тогда как Оксана требовала от парня объяснений по поводу колец и предложения Варе. Глеб заявил, что не является собственностью Оксаны и ему не чужды страхи и опасения по поводу ее. Когда Оксана заявила, что была полностью права крича и оскорбляя парня вчера на лобном, то Глеб обиделся и покинул тэт. На лобном месте Жемчугов сказал, что вчера Оксана прилюдно отказалась от него, а сегодня он ждал от нее покорности, но так и не дождался. Глеб считает, что Оксане нужна городская квартира, а не он, а такая девушка, которая не пытается идти ему навстречу и помогать ему морально, не нужна.

Катя Токарева вчера получила приглашение на вечеринку от бывшего супруга и собирается отправиться отдыхать без Юры, чем вызвала сильное недовольство у Юры. Кроме этого девушка приняла от Венца подарок в виде новых сапожек. Юра в свою очередь заявил, что Катя никуда не пойдет без него. Катя разозлилась и сказала, что Юра прицепился к ней только из-за проекта, поскольку как отдельная единица она не интересна ему. Юра поставил девушке ультиматум и заявил, что если Катя отправиться на вечеринку, то он покинет телепроект. На лобном месте Токарева сказала, что ее пригласили тогда, когда она находилась в ссоре с Юрой и ничего страшного в том, что она одна отправиться на вечеринку нет. Кроме того Катя сказала, что они и так слишком много времени проводят вместе, да и идти вместе с Юрой она не желает. Юра рассказал ребятам, что когда они с Катей ехали в машине, то девушка заявила, что их пара всего лишь фикция. В ответ на это Бородина предложила Кате расстаться с парнем и жить одной, однако девушка ответила, что ей нравится Юра, но она хочет, чтобы в их паре царили демократия и равноправие. Большинство участников проекта предположили, что Катя просто любит проект и когда о ней говорят, а пара с Юрой это только лишь способ оставаться на виду, да и этот скандал с приглашением задуман только для тог, чтобы о Кате поговорили, поскольку последние два дня о паре просто забыли.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 23.12.2012 (23 декабря)
Просмотров: 5851 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 25514
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: