Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Будет брак Венца и Кати счастливым?
Всего ответов: 1669
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 22 » СМОТРЕТЬ 3148 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:06
СМОТРЕТЬ 3148 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Саша Задойнов вернулся после поездки домой в городские квартиры. Присутствие в его квартире Алины Алексеевой удивило парня, однако наведенный девушкой порядок в квартире понравился. Алина заявила Саше, что хочет пообщаться с ним поближе, поэтому переехала в город. Алексеева и Задойнов договорились, что будут жить как друзья и соседи, а Алина будет проводить ночь «коробке».

Глеб Жемчугов признался в мужской спальне Жене и Денису, что не хочет ехать в город и не знает, хочет ли он забирать Оксану на поляну и заселяться с ней. На тет с Ксенией Бородиной Глеб сказал, что не уверен, что Оксана это его девушка. Парень признался, что когда он начинает общаться с другой девушкой, то понимает, что с ней он чувствует себя комфортней. Ведущая спросила, а потом сама назвала имя этой девушки – Варя и Глеб ответил утвердительно. На лобном месте Жемчугов сказал, что у него есть опасения, что с Оксаной у него может не получиться хороших отношений, что он сложный человек с множеством комплексов и объяснил, что все признания Варваре были шуточными. Оксана Ряска разозлилась и в очередной раз разорвала отношения с Глебом.

Олег Маями сегодня навестил своих соседей Юру и Катю Токареву. Олег был в прекрасном настроении и рассказал ребятам, что Катя Колисниченко очень радует его, готовит, убирает, ну а он расплачивается с ней натурой. Маями назвал Колисниченко своей сожительницей, а на лобном месте добавил, что по отношению к Кате у него нет обязательств, он свободен и ждет женского прихода.

Женя Кузин и Варя Третьякова с самого утра ссорятся. Позже Кузин признался своему Глебу, что ему неинтересно общаться с Варей. В ответ на это Жемчугов сказал, что ему нравятся женщины такого типажа, как Варя и он хотел бы иметь такую подругу. Кузин удивился и даже предложил Глебу поговорить с Варей, а потом предложил забрать и саму девушку. На стройке Варя заявила, что Жене вообще не нужны отношения, он наслаждается вниманием девушек. Третьякова сказала, что Кузин талантливый и творческий человек, такие люди, как он, сами по себе и им не нравится, когда их напрягают. Также девушка заметила, что не строит никаких планов насчет Жени и будет с ним общаться только по-дружески. Кузин на тете с Ксенией Бородиной назвал Варвару навязчивой и сказал, что ее бывает слишком много. По мнению Жени, с Варей все легко и быстро, она симпатичная и все, с ней парню неинтересно. Третьякова расстроилась из-за поведения и слов Кузина, Глеб поддержал девушку и в шутку предложил ей руку и сердце. Варя плакала и призналась Жемчугову, что ей одиноко и рядом нет близкого человека. На лобном месте Евгений заявил, что ответственности за Варю не несет, чувствует, что нравится ей, но взаимностью девушке не отвечает, поэтому она «бесится» и переходит на оскорбления. Ирина Александровна поддержала Варю и сказала, что верит в этот союз, но Женя любит трудности и Третьяковой нужно держать его на расстоянии.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 22.12.2012 (22 декабря)
Просмотров: 6011 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 25529
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: