Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 877
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 245
Гостей: 245
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 17 » СМОТРЕТЬ 3143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:23
СМОТРЕТЬ 3143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Леру Мастерко терзают страхи. Сегодня на тэте с Бородиной девушка призналась, что не знает, как реагировать на сложившуюся ситуацию. С одной стороны она не против построить отношения с Лешей, но в то же время боится стать одной из. Ребята и сам Леша весь день пытались уговорить Леру перевезти свои вещи в комнату. Кроме того Самсонов пообещал девушке, что будет держать от нее на пионерском расстоянии. На лобном месте Ольга Бузова поняла страхи и желания Леры и посоветовала Самсонову отнестись к Мастерко ни как к другу, а как к девушке.

Алина Алексеева, находящаяся в городских квартирах, довольно весело проводит время в обществе Олега Майами. Сегодня Олег оказывал девушке знаки внимания и даже станцевал для нее страстный танец. Тем временем на поляне Варя Третьякова продолжает ругаться с Лерой Мастерко и Катей Колисниченко, переживая из-за отношений с Олегом. Ребята решили проучить агрессивную красотку и устроили шуточную казнь. Сценка Варе не понравилась, поскольку все открыто говорили о ее доступности и делали недвусмысленные намеки. На защиту девушки не встал даже ее парень Олег Майами, который наблюдал за постановкой из городских квартир. На лобном парень объяснил свое бездействие тем, что в настоящее время они не вместе. Что же относительно Алины, то Олег сказал, что на данный момент у них дружеские отношения и взаимовыгодное сотрудничество – Олег покупает продукты, а Алина готовит. Свои страстные танцы и поцелую Олег назвал просто шуткой и попросил Варю вернуться в город, чтобы поговорить с ним. Варя отказалась разговаривать и сказала, что больше не хочет продолжать эти отношения, поскольку она ничего не получает и ничего не теряет.

Оксана Ряска сразу после фотосессии приехала на поляну, чтобы пообщаться с «медвежонком» Глебом. Девушка сказала парню, что приехала именно за ним, чтобы забрать его домой, вот только Глеб категорически отказался обсуждать тему их воссоединения. Чуть позже в беседе Оксана оговорилась и назвала Глеба Олегом, чем взбесила парня. На лобном Ряска попросила у Жемчугова прощения за оговорку, но при этом заявила, что унижаться перед ним не собирается. Глеб в свою очередь признался, что ожидал от Оксаны минимального романтика вместо разговоров, поцелуев и другого поведения, но так ничего и не дождался. Все это расстроило парня, и он заявил, что никаких отношений у него с Оксаной больше не будет. Кроме того Глеб сказал, что ему нужна нормальная девушка, которую не придется перевоспитывать. Олег Майами рассказал на лобном месте, что в тот злополучный вечер в караоке Оксана буквально вешалась ему на шею, а вчера ездила на свидание с мужчиной, которым познакомил ее Олег. Правда настоль не понравилась Глебу, что он кинул в Оксану снежком, обозвал ее и пригрозил Олегу местью.                           
 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 17.12.2012 (17 декабря)
Просмотров: 5948 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 25514
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: