Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 964
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 161
Гостей: 161
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 17 » СМОТРЕТЬ 3143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:24
СМОТРЕТЬ 3143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Глеб Жемчугов ни как не может найти себе места из-за скандала с Оксаной. Обиженный парень предложил отомстить сразу и Олегу и Оксану и заселиться вместе с Варей в городские квартиры. Варя не прочь пожить в городе, но считает, что такой поступок будет выглядеть нелицеприятно, и отказалась. При этом девушка отметила, что Глеб понимает ее с полуслова, что означает, что они близкие друг другу люди. Варя против того, чтобы ее вещи собирал Олег, поэтому девушка вынуждена была поехать в город. Глеб и Женя советовали девушке быть беспристрастной и молча собрать свои вещи и так же молча покинуть город. Однако промолчать у Вари не получилось, поскольку Олег заявил, что готов принять ее обратно даже после похождений с Самсоновым. Высказывание Олега возмутило Варю и она, не сдержавшись, наговорила кучу гадостей и заявила, что больше не хочет быть с ним, на что Олег в ответ осыпал Варю оскорблениями.

Алина и Олег провели вместе вечер. Парень пообещал, что приложит все усилия, дабы Алина не скучала до приезда Саши. После этого Олег попытался поцеловать девушку в шею, но Алина заявила, что они только друзья и поцелуи не уместны, на что Олег сказал, что они друзья, которые могут целоваться.

Леша Самсонов попытался вновь уговорить Валерию переехать в его комнату и не усугублять ситуацию. Однако уговорить девушку не получилось. Тем не менее она зашла в комнату и пообщалась с парнем, а после этого отправилась спать в женскую спальню.

НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 17.12.2012 (17 декабря)
Просмотров: 5043 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 25606
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: