Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 1095
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 16 » СМОТРЕТЬ 3142 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:30
СМОТРЕТЬ 3142 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

На тэте Оксана Ряска сказала Андрею Соколовскому, что она не собирается строить с ним отношения и поэтому парню лучше не терять времени и отправиться на поляну, где полно свободных девчонок. На стройке Глеб Жемчугов сказал, что все еще считает Оксану своей девушкой и ждет от нее первый шаг к примирению, поскольку именно она выгнала парня из квартиры. Так же Глеб сказал, что вчера в телефонном разговоре Оксана сказала, что ей никто кроме Глеба не нужен, и она хочет, чтобы парень приехал. Однако Глеб не торопится с переездом, поскольку считает, что Оксана сама должна приехать за ним. Однако на лобном месте Оксана заявила, что Глеб ей не нужен и новенький Андрей тоже, поскольку ни к тому, ни к другому девушка не испытывает чувств. Слова Оксаны расстроили Глеба и он, не сдержавшись, стал новь оскорблять девушку, припомнив ночные развлечения с Олегом и Юрой.

Олег Майами в разговоре с Юрой признался, что не собирается бегать за Варей, которая в настоящее время находиться на поляне. Парень считает, что для примирения вполне достаточно выполнения поставленных условий, а приехать Варя должна сама. На тэте Олег сказал, что считает, что им стоит расстаться, поскольку Варе лучше построить отношения с другим молодым человеком. Участники отметили, что в паре Олега и Вари и раньше были скандалы и недопонимания, однако Варя никогда не уезжала. Причиной отъезда ребята назвали заинтересованность Вари другим парнем – Женей Кузиным. На лобном месте Третьякова заявила, что хочет дождаться действий от Олега и посмотреть, нужны ли ему отношения. Олег в свою очередь заявил, что очень скучает по Варе и хочет чтобы она вернулась.

Алина Алексеева сказала на лобном, что на поляне нет того молодого человека, с которым она могла бы построить отношения. Из всех парней проекта девушка выделяет только Александра Задойнова, который в данный момент отсутствует в периметре, поскольку находится по делам в Ярославле. Девушка попросила ведущую переехать в город, чтобы там дожидаться Александра и к его приезду привести квартиру в порядок. Ведущая одобрила идею Алексеевой.

Евгений Кузин с сегодняшнего дня вновь является участником проекта.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 16.12.2012 (16 декабря)
Просмотров: 6581 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 25529
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: