Профиль
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 23471
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 433
Гостей: 433
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 13 » СМОТРЕТЬ 3139 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:12
СМОТРЕТЬ 3139 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

На тэте с Ксюшей Бородино Лера Мастерко призналась, что ей крайне неприятно, что ведущие и участники продолжают приписывать к ней Николая Должанского, что только выводит девушку на агрессию и слезы. Вчера ребята решили провести шуточный конкурс для трех кандидаток на уход, Лера категорически отказалась даже подходить к Должанскому, не говоря уже о массаже, который участницам было предписано сделать Коле. Большая часть коллектива считает, что Лера просто опустила руки и не надеется, что на проект к ней придет достойный мужчина, с которым бы она смогла создать пару. На лобном Лера заявила, что хочет построить на проекте крепкие отношения, которые приведут к созданию семьи, но Должанский явно не герой ее романа.

 Алина Алексеева решила сделать сюрприз для Самсонова. Девушка приготовила шуточную сценку, в которой предстала перед Лешей в образе русалки, с огромными накрашенными глазами и губами, а также изготовила накладную грудь из шариков, но каждом из которых были написаны названия модных одежных брендов. Парень не оценил усилий Алины и не понял, для чего это было сделано. В разговоре с Ильей парень сказал, что хотел бы видеть Алину настоящей леди, женственной и милой. На лобном месте Самсонов заявил, что лучше бы Алина сделал обычный романтик, и словами объяснила, то, что пыталась донести до него  в своей сценке.  К тому же парень возмущен тем, что Алина не приготовила ему покушать, поскольку была занята приготовлением сценки, а когда Леша голоден, то сильно злиться.

На стройке, вести которую в этот раз довелось Даше Пынзарь, участники проекта поставили двум девчонкам, Лере Кашубиной и Анне Наумкиной, ультиматум, что если до лобного места Анна не объявит себя парой с Глебом, а Лера с Должанским, то обе покинут телепроект. Девушки отказались строить фиктивные отношения. Должанский попытался убедить Леру, попробовать отношения с ним, но Кашубина категорически отказалась. На лобном месте Лера Кашубина сказала, что в свой приход она просто использовала Должанского, чтобы задержаться на проекте и особой симпатии к нему не испытывала. Анна Наумкина сказала, что, безусловно, хорошо относиться к Глебу, но строить с ним отношения не намерена, поскольку ей нравится Александр Задойнов.

Итогом  лобного места стало голосование. Первым кругом большинство голосов набрала Лера Кашубина, которую участники обвинили в том, что она не строит отношения на проекте, поскольку за периметром у нее есть молодой человек. Лера отрицала наличие парня и ведущие в очередной раз дали девушке иммунитет. Во втором круге голоса распределились между Оксаной ряской и Анной Наумкиной, однако с перевесом в пару голосов, проект покинула Анна Наумкина и ее собачка.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 13.12.2012 (13 декабря)
Просмотров: 6215 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 23471
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: