Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 960
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 271
Гостей: 271
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 12 » СМОТРЕТЬ 3138 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:55
СМОТРЕТЬ 3138 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

Не успели Юра и Катя помириться, как в их паре снова вспыхнула ссора. Провокатором опять стала Катя, которая возмущена тем, что Юра без спроса взял ее планшетник и поудалял свою переписку в соцсетях, а так же подчистил память своего телефона. Чуть позже Катя поостыла и помирилась с парнем, однако при этом заявила, что Юра должен приложить все усилия, чтобы она его полюбила. На лобном месте коллектив сравнил Юру с бывшим мужем Катя и пришли к выводу, что с каждым днем Слободян все больше и больше становится похожим на Венцеслава. Юра же не воспринимает общественное мнение и говорит о том, что хочет быть с Катей и отношения между ними налаживаются.

Во время стройки ребята обсуждали животрепещущую тему – пара Леши и Алины. Большинство участников коллектива считает, что Леша не выполнит своего обещания по поводу приобретения нового гардероба для Алины. Кроме того ребята высказали предположение, что отношения у ребят продляться недолго, поскольку Алексей не слишком серьезно относится к девушке. Аморфность Алины привела к том, что Леша прилепил ей обидное прозвище «рыба», что вызвало массу насмешек со стороны коллектива в адрес девушки. Особенно насмехался Глеб Жемчугов. Алина расстроена сложившейся ситуацией и пообещала Самсонову выехать из комнаты. Алексей поговори с Алиной и попросил ее не вестись на общественное мнение, а все проблемы и вопросы обсуждать лично с ним, поскольку их отношения не должны никого касаться кроме них. На лобном месте Самсонов пообещал, что больше не будет называть Алину обидным прозвищем и в ближайшие выходные обновит ее гардероб, даже в том случае, если к тому времени ребята расстанутся.

Саша Задойнов и Оксана Ряска проводят время вместе в городских квартирах. Сегодня Оксане сняли корсет, который ей было предписано носить после операции по увеличению груди. Глеб жемчугов решил поинтересоваться самочувствием девушки, а заодно выяснить в каких отношениях находится Оксана с Сашей. Внимание Глеба польстило девушке, и она сказала, что с Задойновым у нее дружеские и соседские отношения. Глеб заявил на лобном месте, что не собирается возвращаться к Оксане, поскольку кроме внешних изменений внутренний мир так и не поменялся. Илья Гажиенко посоветовал девушке посетить какие-нибудь курсы или тренинги, а Должанский предложил Оксане заняться повышением интеллектуального уровня.

Сегодня состоялась женская предвариловка. Неожиданностью стал выход Владимира Морозова за Катей Колисниченко. Вова заявил, что ему очень симпатична Катя, и он собирается ухаживать за ней. В довершении парень преподнес Кате замечательный букет роз. 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 12.12.2012 (12 декабря)
Просмотров: 7034 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 27490
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: