Профиль
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Будет брак Венца и Кати счастливым?
Всего ответов: 1484
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 423
Гостей: 423
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 11 » СМОТРЕТЬ 3137 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:32
СМОТРЕТЬ 3137 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
                                

Борьба между Оксаной Ряской и Глебом Жемчуговым за городскую квартиру, продолжается. Сегодня Оксана вновь потребовала от парня освободить комнату. Пока Глеб собирал свои вещи, девушка всячески упрекала его, что тот не умеет  себя вести и строить отношения. Перепалка дошла до того, что в порыве гнева Глеб перевернул сушилку для белья.

Варя Третьякова пересмотрела эфиры и обнаружила, что когда они переехали в город вместе с Олегом, парень общался с Катей Колисниченко и на ее вопрос, хочет ли  он чтобы она приехала в город, ответил утвердительно. Кроме этого Варя вновь  обнаружила в телефоне Олега переписку с другими девушками. Высказывание претензий переросло в перепалку, а после и в потасовку. На лобном девушка призналась, что высказывала свое мнение по поводу неприятной ситуации, за что в итоге и получила. Олег признался, что у него проснулись настоящие чувства к Варе, и он попросил прощения за инцидент. Однако Варя выдвинула условие – сметить номер телефона и удалить контакты всех девушек, вот только Олег отказался. Единственное что он пообещал сделать, так это занести в черный список бывших подружек.

Алина Алексеева в разговоре с Лерой Кашубиной сказала, что бросает курить в первую очередь для себя, а не для Алексея Самсонова. На тэте Алексей пообщался с Ксюшей Бородиной, и та посоветовала парню помочь Алине в смене гардероба. Леша отметил, что Алина сильно похожа на его бывшую девушку Настю Ковалеву и старался убедить Ксюшу, что Алине нужна «Перезагрузка». Немногим позже Леша попытался поговорить с Алиной и уговорить ее  увеличить себе губы и сменить стрижку, а также полностью поменять гардероб, выбрав подчеркивающую фигуру одежду. Слова парня довели Алину до слез, и она сказала Лере Кашубиной, что не настолько влюблена в Самсонова, чтобы что-то в себе менять и уж тем более выслушивать от него претензии.

Юра Слободян сделал первый шаг для примирения. Сегодня он отправился в городские квартиры с цветами и тортом, однако разговора у ребят не получилось. Катя в очередной раз заявила, что не хочет строить отношения с Юрой, после чего запустила в него подаренные цветы. Парень вспылил и в итоге несъеденный торт оказался у Кати на голове. На лобном месте Слободян заявил, что влюблен в Катю, скучает и хочет отношения только с ней. Катя в свою очередь назвала Юру бесхарактерным и в очередной раз заявила, что у нее нет чувств к парню и строить с ним отношения она не собирается.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 11.12.2012 (11 декабря)
Просмотров: 6524 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 23471
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: