Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 960
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 264
Гостей: 264
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 10 » СМОТРЕТЬ 3136 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:15
СМОТРЕТЬ 3136 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
                                

Глеб Жемчугов возмущен тем, что на протяжении всего вчерашнего дня она была безразлична. Девушка даже не соизволила поинтересоваться у врачей состоянием здоровья парня, уделила ему всего пять минут своего времени и отправилась общаться с подружками. На этой почве между ребятами вспыхнула ссора и Оксана заявила, что Глеб не ее мужчина и может отправляться на поляну, тем более что он не раз говорил, что девушка не нужна ему. Коля Должанский приехал в городские квартиры в парадном костюме и, спросив у Оксаны, расстались ли она с Глебом, сделал ей предложение руки и сердца. Должанский заявил, что он очень серьезно настроен по отношению к девушке, а Оксана пообещала подумать над предложением. После этого Коля предпочел поговорить с Глебом и заявил парню, что готов воспринимать Оксану такой, какая она есть. Глеб пообещал, что не будет вмешиваться в их отношения, и сказал, что такое предложение льстит Ряске. На лобном месте Глеб отказался переезжать на поляну, хотя еще днем ребята договорились об обратном.

Леша Самсонов сегодня попросил Алину Алексееву приготовить  солянку, однако девушка взамен на услугу попросила подарить букет цветов, чем обидела парня. Леша грубо поговорил с девушкой, и она расплакалась. На тэте с ведущей Леша сказал, что Алина его девушка, очень ему нравиться и не нашел в ней ни одного недостатка. Кроме того Самсонов заявил, что готов уже сегодня заселиться с Алиной в отдельную комнату, но пока не знает как на его предложение отреагирует Алина. Алина в свою очередь призналась ребятам на стройке, что боится заселяться в комнату, поскольку еще не готова заниматься с Лешей волшебством и более того е хочет пополнить список девушек Самсонова. Ближе к вечеру между ребятами едва не произошла ссора, ведь Леша узнал, что Алина курит, тогда, как он негативно к этому относится. Алина пообещала бросить и даже приготовила для Алексея солянку. Леше очень понравился обед, и он все уговорил Алину заселиться. На лобном месте ребята сказали, что уже выбрали комнату и даже успели обновить ее приготовлением обеда. Алексей сказал, что уже сегодня они проведут ночь вместе за просмотром фильма, а Алина сказала, что уже завтра они начнут собирать вещи и переезжать.

Юра Слободян сегодня решил помирить Катю и Леру. Парень позвонил Лере и пригласил ту приехать в город, чтобы втроем поговорить и обсудить создавшуюся ситуацию. Катя предложение Юрия не понравилось, и она сказала, чтобы он не лез в женские разборки, и мириться с Лерой она не хочет. Между тем Юра настоял на встрече, и Лера согласилась приехать. Как только Лера приехала в город, Юра проговорился, что не только хотел помирить девушек, а еще выяснить есть ли у Леры симпатия к нему, чем сильно разозлил Катю. Девушка не сдержала эмоций и кинула в парня торт, чем вывела Юру на агрессию. Слободян  недолго думая размазал куски торта по лицу и волосам Кати, чем довел до истерики. После этого Катя заявила, что не собирается прощать такие поступки и сказала, что не хочет быть с Юрой и сегодня же переезжает на поляну. Юра попытался попросить у Кати прощения и не уезжать, однако Катя осталась непреклонна. На лобном Лера Мастерко заявила, что ей жаль молодых людей, Катю по-женски, а Юрия по-человечески. Всеобщими усилиями было решено, что в городе остается жить Катя, а Юрий переезжает на поляну.

 ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 10.12.2012 (10 декабря)
Просмотров: 6729 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 27489
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: