Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26584
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 154
Гостей: 154
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 7 » СМОТРЕТЬ 3133 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:27
СМОТРЕТЬ 3133 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 Одинокие Саша Задойнов и Катя Колисниченко  решили скрасить досуг и вместе посмотрели фильм. Вечер плавно перетек в поцелуи и объятья. В разговоре с Бородиной Саша сказал, что почувствовал, что Катя нуждается в мужском плече, а так как он так же одинок, то нет ничего плохого, что они вместе провели время. На лобном ребята заявили, что между ними нет ничего кроме дружеского общения.

В очередной раз на проект пришли две новенькие девушки. Алина Алексеева приехала из Пскова и на лобном сказала, что наблюдает за жизнь проекта вот уже семь лет. Алина выделила сразу двух парней. Саша Задойнов понравился ей внешне, тогда как Глеб Жемчугов своим характером. В итоге пообщавшись с обоими парнями, Алина остановилась на Глебе. Вторая девушка Катя  Корниенко пришла к Саше Задойнову, однако так и не смогла заинтересовать ни молодого человека, ни коллектив. По итогам голосования на проекте осталась Алина.

После веселой ночи в ночном клубе, где работает Надя Ермакова, в городские квартиры Глеба привез бывший участник Никита Кузнецов, который сообщил, что Жемчугов всю ночь не отходил от Нади и ребята целовались. На тэте с Бородиной Глеб опроверг эти слухи и заявил, что с Надей они не более чем друзья, а в клубе н отдыхал от Оксаны вместе со своими друзьями. Ксения Бородина обвинила парня в том, что он не умеет строить отношения с девушками, что сильно разозлило Глеба, и он заявил, что Оксане не изменял, хотя не любит ее. Новенькая Алина понравилась парню, о чем Глеб, не медля рассказал Оксане. Оксана стойко восприняла новость и сказала, что если Глеб надумает уйти, то держать она его не станет и обратно уже не примет. На лобном Ряска заявила, что такой мужчина как Глеб, который не уважает ее и не ценит, ей не нужен.

Леша Самсонов и Яну Рудова провели ночь за периметром и вернулись только утром. Глеб решил выяснить у Самсонов, а был ли между ними интим, о чем его попросил Саша Задойнов. Алексей опроверг слухи и сказал, что ночевали они в одной квартире, но спали на разных кроватях.

Ксюша Бородина сегодня в разговоре с Катей Токаревой рассказала девушке, что вчера камеры засекли переписку Юры с какой-то девушкой по имени Марина, которая называла Юру в сообщениях «любимый мой мальчик» и обещала парню, что все будет замечательно, если только тот ей чуть-чуть поможет. Катя позвонила таинственной девушке, однако та отказалась от знакомства с Юрием и бросила трубку. Юра пытался объяснить Кате, что он не знает эту девушку и это просто подстава. На лобном Катя сказала, что не верит Юре и не хочет быть с ним в паре.                              
    ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 07.12.2012 (07 декабря)
Просмотров: 7765 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26584
Всего комментариев: 1
0  
1 анна   (16.12.2012 19:14)
cdsfb

Имя *:
Email:
Код *: