Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 1304
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 5 » СМОТРЕТЬ 3131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:52
СМОТРЕТЬ 3131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Катя Колисниченко и Олег Майами вернулись в городские квартиры только утром. Катя попыталась объяснить Диме, что просто  хотела поговорить с Олегом без камер и посмотреть на его поведение за периметром. Вот только встречей Катя оказалась разочарована, поскольку Олег в очередной раз заявил, что между ними ничего быть не может, и он будет строить отношения только с Варей. Дима решил не ругаться с Катей и простил ей такое вольное поведение, поскольку считает, что девушка еще не настолько вошла в его сердце, чтобы предъявлять ей претензии. Чуть позже Катя предложила Олегу заселиться вместе, на что Олег пообещал подумать.  Тем временем Варя также предложила Задойнову заселиться. На тэте Олег заявил, что не собирается прерывать отношения с Варей, и он ей не изменял с Колисниченко. Парню удалось найти нужные слова, и пара помирилась. На лобном месте Катя призналась, что ей стыдно за свой поступок и еще раз извинилась перед Дмитрием. Варя пообщалась с Яной и сказала, что между ней и Сашей ничего не было, и спали они на разных кроватях. Варя извинилась перед Яной за причиненную боль.

На стройке Катя Токарева заявила, что Глеб и Оксана фиктивная пара, ведь между ними кроме волшебства и водки нет ничего. У ребят отсутствует букетный период, а Глеб занимается с Оксаной волшебством только по пьяной лавочке, поскольку в трезвом виде воспринимать Оксану невозможно. Глеба такое высказывание разозлило, и он наговорил по телефону Кате кучу гадостей и заявил, что на лобном будет точно так же высказываться в ее адрес. После Глеб и Юра поговорили и решили, что будут придерживать своих девушек и не высказываться негативно в адрес друг друга. Токарева извинилась перед ребятами на лобном, а Глеб в свою очередь попросил у Кати прощения за оскорбления, которые он наговорил по телефону. Однако Оксана решила продолжить конфликт и стала кричать, будто бы не слыша Катиных извинений, и даже Глеб не смог закрыть ей рот, что сильно разозлило парня.

Лера Мастерко не скрывает симпатии в адрес Юры. На еженедельной предвариловке Катя отказалась выходить за Юрой, и Лера решила поддержать парня. Катя обиделась и заявила, что ее сердце свободно и поэтому она ждет достойного парня. Такое высказывание не понравилось Юре, и он решил охладить Катю снегом, что очень не понравилось девушке, и она расплакалась. Однако спустя некоторое время ребята помирились, и Катя согласилась пойти в кино.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 05.12.2012 (05 декабря)
Просмотров: 7190 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26571
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: