Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 936
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 5 » СМОТРЕТЬ 3131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:54
СМОТРЕТЬ 3131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Дима Кузнецов признался Саше Задойнову, что не испытывает физического влечения к Кате Колисниченко. Дима заявил, что будет надеяться на то, что его симпатия сможет перерасти в большие чувства. Пока ребята разговаривали, Катя Колисниченко вновь собралась и уехала в караоке к Олегу Майами. Глеб и Саша тут же донесли новость до Вари и назвали ее «лохушкой года». Рассерженная девушка позвонила Олегу и потребовала от него, чтобы он прекратил эти поездки. Кроме того Варя велела Олегу передать Колисниченко, что она пожалеет о своем поступке как только вернется в квартиры. Колисниченко вернулась в слезах и заявила, что больше не будет унижаться пере Олегом.

Глеб высказал Оксане, все, что он думает  о ее поведении, ведь на лобном девушка просто подставила его, продолжив кричать, тогда как ребята, между собой, уже договорились закрыть конфликт. Жемчугов предупредил, что если Оксана позволит себе еще одну выходку по отношению к участникам проекта, то они расстанутся.

Катя Токарева решила доказать Лере, что нужна Юре и у него есть к ней чувства. Кроме того Катя заявила, что они построят нормальные и крепкие отношения.

НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 05.12.2012 (05 декабря)
Просмотров: 6022 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26571
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: