Профиль
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 652
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 4 » СМОТРЕТЬ 3130 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:53
СМОТРЕТЬ 3130 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Сегодня в городские квартиры заселились две пары, однако это тут же породило новые конфликты. Саша и Яна решили заселиться в квартиру, где в настоящее время живут Варя и Олег, которые не собираются уступать конкурентам квартиру. Саша Задойнов предложило провести голосование или конкурс, победители, которых и займут облюбованную комнату. Саша так же сказал, что не верит в искренние отношения ребят, что расстроило Олега, который в свое время достаточно поддерживал пару Саши и Яны. Немногим позже между Глебом и Сашей состоялся разговор, где ребята поделились друг с другом, что не испытывают любви к своим девушкам. Услышав этот разговор, Яна поругалась с парнем и заявила, что не собирается жить с мужчиной, который не любит и не ценит ее. Разозлившись Саша подтвердил, что не испытывает к Яне любви, однако его абсолютно все устраивает. Кроме того Задойнов заявил, что чувства могут прийти со временем. Саша разозлился из-за того, что ему приходится обсуждать эту тему, тогда как он занят решением вопроса об их квартире и заявил, что чувствует себя полным идиотом, раз его девушка ему не доверяет. На лобном Саша повторил, что чувства могут прийти со временем, а претензии Яны как всегда не обоснованы, а значит заселять они не будут. Кроме того Саша признался в том, что пока не готов дать Яне тех эмоций, которые она желает. Видя такой поворот событий, Ксюша Бородина предложила ребятам разъехаться  и пожить отдельно друг от друга, чтобы разобраться в себе. Для Яны согласие Саши на расставание стало тяжелым ударом, и она в слезах покинула лобное место, тогда как Саша даже не сделал попытки успокоить девушку.

Катя Токарева и Юра Слободян сегодня переехали на поляну, вот только девушка наотрез отказалась заселять в свободную комнату и предпочла жить в женской спальне, до тех пор, пока городские квартиры вновь не освободятся. Лера Мастерко высказала предположение, что Юра раздражает Катю и именно поэтому она не хочет заселиться в комнату. Кроме того Лера сказала, что испытывает симпатию к Катиному парню, тогда как Токарева шокирована поведением подруги, которая пытается отбить у нее парня. Юра решил поговорить с Лерой и сказал, что к ней относится только по-дружески и всегда рад пообщаться с девушкой, но находиться в паре предпочитает именно с Катей. На лобном Токарева сказала, что не собирается прекращать дружбу с Лерой, однако сложившаяся ситуация крайне ей не приятна. На вопрос о заселении Катя ответила отказом, поскольку хочет побыть одной, чтобы понять, нужен ли ей Юра или нет.

Катя Колисниченко и Дима Кузнецов заселились в город, однако сразу после приезда настроение девушки испортилось. Катя считает, что с переездом поведение Димы изменилось, и если на поляне он оказывал ей регулярные знаки внимания, то в городе просто не обращает на нее внимания. Катя пожалела о своем решении заселиться с парнем и призналась, что нерасторопность парня раздражает ее. Девушка призналась, что строить отношения с другим парнем, когда мысли заняты Олегом, очень тяжело.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 04.12.2012 (04 декабря)
Просмотров: 5542 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 22210
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: