Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 919
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 168
Гостей: 168
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Декабрь » 1 » СМОТРЕТЬ 3127 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:22
СМОТРЕТЬ 3127 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Джина Изюмская приняла стойкое решение покинуть телепроект и расстаться с Венцеславом. Девушка с утра собрала все свои вещи, а так же была расстроена телефонным звонком от мамы, которая переживает за дочь и то, что отношения на проекте у нее не складываются. Джина рассказала, что ее матери пришлось многим пожертвовать ради того, чтобы она, Джина  попробовала построить отношения с Венцем в рамках проекта. Этот разговор настолько расстроил девушку, что она в сердцах пообещала отомстить Венцу. Венцеслав в свою очередь против отъезда Джины и попытался спрятать вещи девушки. На тэте Венц заявил, что не хочет расставаться с Изюмской и ждет ее приезда через неделю, так как понимает, что ей необходимо побыть с больной дочерью. Кроме того парень завил, что все эти дня находился депрессии. Джина  заявила, что у Венца есть один шанс из ста, чтобы вновь вернуть ее любовь. Маленький маг, посоветовавшись с Оксаной Ряской, купил для дочери Джины костюмчик и вручил подарок девушке на лобном. Такой поступок Джина оценила и заявила, что именно таким он был в Питере.

Варя Третьякова продолжает сомневаться в Олеге. Подлить масла в огонь смогла Оксана Ряска, заявив, что в Сети  появились слухи о том, что Олег может видеться с Колисниченко, будучи на работе в своем клубе. Варя посчитала, что если бы такое произошло, то Колисниченко не смогла бы промолчать  и уже давно рассказала бы всем об этом. На стройке ребята высказали мнение, что Варя предъявляет претензии только к Кате, тогда как самому парню ничего не высказывает. А между тем Олег обращает внимание не только на Колисниченко, но и на других девушек.

В телефонном разговоре с Бородиной, которая тем временем вела тэт у Ряски, Глеб сказал, что в разладе между ними виновата ни сколько ситуация, сколько отношение Оксаны к нему и в ее расставлении приоритетов. Глеб заявил, что Оксане было важнее отправиться тусить в клуб, нежели провести время с ним. Кроме того Глеб считает, что извинять Оксана подошла только после того, как ведущие велели ей переехать на поляну. Теперь спасти ситуацию может только интим. А вот Надежда Молдованова не скрывает своей симпатии к Глебу и даже предложила парню оплатить дорогостоящее музыкальное оборудование, если  только парень откажется от Оксаны и объявит себя парой с ней. Идея пришлась Глебу по душе, но признание Оксаны, что она ждет Глеба в городе с новым постельным бельем взяло верх.

Яна и Саша сегодня сильно поругались из-за мнения. Саша считает, что все люди в той или иной степени используют друг друга, что сильно возмутила Яну, ведь она не пользуется Сашей, а просто любит его. Кроме того Яна заявила, что такое мнение может быть только у тупорылого человека. Саша, вместо того чтобы успокоить девушку, наоборот стал подтрунивать над ней, что взбесило Яну. Сорвав злость на входной двери, девушка стала собирать вещи, для того чтобы покинуть проект, о чем она и заявила на лобном месте. Яна в очередной раз повторила, что не чувствует от Саши взаимности. Под давлением Ольги Бузовой Задойнов пообещал исправить ситуацию, и Яна решила остаться на поляне.

 

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 01.12.2012 (01 декабря)
Просмотров: 5353 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26585
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: