Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 759
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » СМОТРЕТЬ 3124 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:00
СМОТРЕТЬ 3124 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

В паре Венцеслава и Джины продолжаются взаимонепонимания. Сегодня девушка решила выяснить, для чего Венц позвал ее на проект. Изюмская сказала, что влюблена в парня и попросила его быть более нежным и внимательным. Венцеслав в свою очередь ответил, что очень серьезно подходит к отношениям и не хочет еще раз ошибиться. На лобном месте Венц заявил, что отношения должны развиваться постепенно и спустя какое то время они перейдут на новый уровень. Джина сказала, что с каждым днем еще больше влюбляется в Венцеслава и хочет каждую минуту находиться рядом с ним и попросила еще раз уделять ей побольше внимания, ведь на данный момент она не чувствует от него взаимности.

Глеб с утра отправился в город, чтобы продолжить склонять Оксану к близости, однако девушка заявила, что все должно происходить постепенно, а волшебство станет возможным только тогда, когда она полюбит Глеба. Глеб в свою очередь сказал, что их сегодняшние отношения половинчатые и таким образом Оксана просто пытается «отмазаться» от него. На лобном парень признался, что вчера он сделал все возможное, чтобы Лера осталась на поляне и не мешала ему с Оксаной. Кашубина в очередной раз сказала, что отказываться от своей симпатии не собирается, и предложила Жемчугову втроем заехать в городские квартиры. Предложение понравилось Глебу, вот только Оксана категорически против создавать шведскую семью.

Сегодня в городские квартиры приехала бывшая участница проекта – Елена Бушина. Целью ее приезда был разговор по душам с Глебом, из-за сорвавшегося участия в программе Камеди батлл. Лена недовольна, что Глеб не поставив ее в известность, хотел участвовать с Олегом Майами, хотя изначально это предложение поступила именно ей. Бушина сказала, что  их дружбе с Глебом уже пять лет, и этот поступок парня  обидел ее. На лобном месте девушка сказала, что считает такой поступок предательством, а значит продолжать с ним дружеские отношения, она не желает. Глеб не очень расстроился из-за этого и заявил, что ни Олег, ни лена не узнали бы без него об этой передаче. Даша Пынзарь, которая сегодня замещала ведущую, объявила, что из Камеди поступило подтверждение, однако к участию пригласили только Глеба.

Катя Колисниченко не теряет надежды вновь сойтись с Олегом Майами и после его отъезда в город забрасывает парня любовными посланиями в социальных сетях. На тэте Олег сказал, что он и его девушка Варя удалили сообщения и не ответили ни на одно из них. Варя настроена серьезно и сегодня еще раз заявила, что если Катя продолжи т лезть в их отношения, то ей придется худо. Не смотря на это послания продолжились, и Варя решила в последний раз предупредить Колисниченко в телефонном разговоре. Варя пригрозила Кате, а Олег попросил ее больше не писать ему, поскольку он не хочет, чтобы Варя нервничала. Ирина Александровна в данной ситуации стала на защиту Вари, чем очень обидела Катю. На лобном Варя в очередной раз предупредила Колисниченко.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 28.11.2012 (28 ноября)
Просмотров: 4475 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 21339
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: