Профиль
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
По вашему Фил правильно поступил избив Катю?
Всего ответов: 1459
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 94
Гостей: 94
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » СМОТРЕТЬ 3108 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:29
СМОТРЕТЬ 3108 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Глеб Жемчугов еще вчера высказал симпатию новенькой Веронике Кащи и сегодня решил закрепить результат. Выйдя из спальни, Вероника получила кучу комплиментов и готовый завтрак. Глеб признался девушке, что хочет построить с ней отношения, но только если она не станет обращать внимание на Артура Боева. В разговоре с ребятами Глеб сказал, что участвовать в треугольниках не собирается и созрел для нормальных и полноценных отношений, тогда как различные игры в его планы не входит. Вероника в свою очередь хоть и была польщена поступком Глеба, в разговоре со своей подругой Аней призналась, что строить отношения с Глебом не собирается, поскольку не доверяет и ему и считает слишком хитрым.

Артур Боев заслужил статус молчаливого человека, чем и пользуются многие ребята, в том числе и Олег Майами. Олег решил подшутить над парнем и назвал его «водоносом», что очень не понравилось Артуру. Не сдержав эмоций, Артур кинул Олегу под ноги бутылку с водой, которая в результате через несколько секунд попала Артуру по спине. Столь агрессивный поступок осудили все участники коллектива. На лобном месте Ксения Бородина была крайне недовольна поведением Олега и дисквалифицировала его на неопределенный срок.

Сегодня на проект вернулись сразу два бывших участника – Венцеслав Венгржановский и Александр Царев. Приходом Венца Катя Токарева была обескуражена и недовольна. Девушка считает, что если Венц будет оставаться на проекте, то она не сможет построить отношения ни с одним парнем, поскольку коллектив всегда будет проводить параллель с ее бывшем мужем. Сам же Венцеслав утверждает, что возобновлять отношения с Катей не собирается и даже не хочет с ней общаться, раз она испытывает к нему неприязнь. Кроме того Венчик признался в симпатии к бывшей участнице проекта Джине, с котрой он много времени проводил в Питере. В разговоре с Бородиной Джина сказала, что как только уладит свои дела, то сразу же приедет к Венцу в гости на проект.

Александр Царев пришел с симпатией к Валерии Мастерко. Девушка польщена вниманием парня и надеется, что отношения у них сложатся.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                            Дата эфира: 12.11.2012 (12 ноября)
Просмотров: 3457 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20700
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: