Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 19495
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 31 » СМОТРЕТЬ 3096 НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК)
17:46
СМОТРЕТЬ 3096 НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК)

 

После лобного места все ребята отправились в городское кафе, чтобы отметить день рождения Задойнова, которому исполнилось 28 лет. Событие было омрачено лишь отсутствием Яны Рудовой, которая почувствовала серьезное недомогание и была вынуждена отправиться в больницу. На вечеринке присутствовали «звезды» эстрады, которых представляли сами ребята.

Пообщавшись в неформальной обстановке Олег Майами и Варя решили дать друг другу еще один шанс и заселить в комнату Кати Колисниченко, о чем честно предупредили девушку. Столь наглое заявление разозлило Катю, и она пообещала насолить ребятам.

Виктория Шиндакова, переправ на вечеринке спиртного повела себя неадекватно. Слово за слово она сцепилась со своим бывшим парнем Борисом, который не сдержавшись обозвал ее легкодоступной девушкой, за что получил от Вики удар по голове, сначала тарелкой, а потом и чашкой. Это настолько потрясло парня, что ответит обидчице он не смог. В разговоре с Мастерко Вика сказала, что Боря ее сильно раздражает и считает, что поступила правильно, ударив его.

НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
      Дата эфира: 31.10.2012 (31 октября)

Просмотров: 2566 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 19495
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: