СМОТРЕТЬ 3095 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) - 30 Октября 2012 - Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн
Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 628
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 30 » СМОТРЕТЬ 3095 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
17:37
СМОТРЕТЬ 3095 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Сегодня на поляну примчался разгневанный отец Оксаны Ряски с твердым намерением забрать дочь домой. Заходить в периметр Иван Иванович отказался, мотивируя это тем, что он не клоун и показывать свое негодование на камеру, не собирается. Уговоры и слезы Оксаны не смогли смягчить сердце отца, и расстроенная девушка попросила помощи у Алексея Самсонова. Леша недолго думая решил поговорить с отцом девушки, и ему удалось уговорить Ивана Ивановича оставить дочь на проекте, чтобы та училась самостоятельно решать свои проблемы. На лобном месте Оксана сказала, что поняла в чем ее проблема и она решила фильтровать информацию и рассказывать родителям только то, что не вызовет у них переживаний. Сергей Пынзарь посоветовал Ряске делиться с отцом не только плохими известиями, но и хорошими, чтобы тот понимал, что дочь умеет самостоятельно решать проблемы. Радость Оксаны была омрачены высказыванием Ольги Гажиенко, которая  отметила, что проблему с отцом решила не сама Оксана, а Леша Самсонов, а значит, никаких выводов Ряска так и не сделала.

Глеб Жемчугов сегодня приготовил Юлии Дейковой сюрприз. Он поставил на стол царский трон и усадил туда изумленную девушку. В честь симпатии к ней Глеб преподнес букет цветов и шарики, а после бокала вина прочитал красивые стихи. Все это настолько понравилось Юлии, что та решила разорвать свои отношения с Сергеем. Сергей в свою очередь весь день провел, общаясь с Катей Токаревой, которая пока по-дружески пригласила его в кино.

Катя Колисниченко не собирается отступать от Саши Задойнова. Пока Яна была в отъезде, Саше избегал оставаться с Катей наедине, дабы еще раз не повторять обидные для девушки слова. Вместо этого парень позаботился о том, чтобы Яна получила букет цветов в знак восхищения прямо на лобном месте, которое ребята провели по отдельности. Катя Колисниченко заявила, что делает шаг назад, чтобы в будущем продвинуться на два шага вперед. Вместо запланированного свидания на вертолете, девушка преподнесла Саше игрушечный вертолетик, который приурочила к завтрашнему дню рождения.

Глеб Клубничка, после романтика для Юлии, познакомился с Викой Шиндаковой. Симпатия ребят была настолько сильной, что остаток дня и лобное место они провели, держась за руки, что огорчило Юлию, ведь она уже строила планы в отношении Глеба.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
      Дата эфира: 30.10.2012 (30 октября)
Просмотров: 2864 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 19320
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: