СМОТРЕТЬ 3094 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) - 29 Октября 2012 - Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн
Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Будет брак Венца и Кати счастливым?
Всего ответов: 1163
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 29 » СМОТРЕТЬ 3094 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:19
СМОТРЕТЬ 3094 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Вчера Катя Колисниченко призналась на лобном месте в симпатии к Саше Задойнову, чем вызвала неоднозначную реакцию у участников проекта. Однако, не смотря на осуждение, Катя нашла сегодня способ заманить Задойнова в свою комнату. Так вовремя упавший карниз, стал причиной, чтобы вызвать Александра на разговор, которому однако попыталась воспрепятствовать девушка Саши – Яна. Тогда Катя решила сказать все Саше в лицо и спросила, зачем тогда он с ней флиртует и оказывает знаки внимания. На совместном тэте, Катя еще раз подтвердила свою симпатию и пригласила Сашу на свидание,  во время которого они должны были покататься на вертолете. Задойнов наотрез отказался встречаться с Катей, подтвердив еще раз, что кроме Яны ему никто не нужен. Яна Рудова попыталась поговорить с Катей и пригрозила той даже не приближаться к Саше и к их паре, однако Катя слова Яны проигнорировала.

На лобном месте Ольга Бузова предложила Яне завтра отправиться в городские квартиры, где над ней поработают стилисты. Девушка без раздумий согласилась, чем вызвала негативную реакцию у Саши, который заявил, что в Яне его все устраивает. После того как ребята посоветовались, Саша уступил Яне и она завтра появится на поляне в новом образе, чтобы сразить Сашу наповал и не оставить ни единого шанса Кате Колисниченко.

Оксана Ряска сегодня сделал еще один шаг на пути к своей мечте – груди третьего размера. Девушка отправилась на прием к пластическому хирургу, в руках которого уже побывали Евгения Феофилактова и Даша Пызнарь.

Вика и Боря сегодня переехали на поляну, таким образом в городе освободилось три квартиры. Ввиду того, что на проекте нет пар, а девочки одиночки ни как не могут построить отношения, ведущие приняли решение отправить трех одиночек в город, дабы те, пользуясь привилегиями города, могли найти своих вторых половинок. Катя Токарева и Лера Мастерко отказались ехать в город. Девчонки оговорились тем, что уже пытались таким образом найти парней, а теперь пришла очередь других девчонок. Таким образом, на лобном месте определились три кандидатки на поселение. Ими стали Лера Кашубина, Оксана Ряска и Снежана Камбур. Ольга Бузова так же отметила, что та девушка, которая по истечению месяца не сможет найти парня должна будет покинуть телепроект навсегда.

Сегодня мужская спальня пополнилась еще одни новичком, которым стал Глеб жемчугов, не однократно возвращавшийся на проект, но так и не сумевший построить любовь. Глеб выразил симпатию Юлии Дейковой и Варе Третьяковой.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
      Дата эфира: 29.10.2012 (29 октября)
Просмотров: 2142 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 19320
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: