СМОТРЕТЬ 3093 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) - 28 Октября 2012 - Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн
Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 499
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 28 » СМОТРЕТЬ 3093 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:17
СМОТРЕТЬ 3093 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Олег Майами не намерен отступать от Юлии Дейковой. Уже с утра парень подготовил приятный сюрприз – завтрак и огромный букет роз. Однако девушка отказалась принимать подарки, мотивируя это тем, что находится в отношениях с Сергеем и отступать, не намерена. Олег вынужден был забрать свои подарки, однако уже через некоторое время вернулся в комнату с пакетом лепестков и осыпал ими девушку и всю комнату в придачу. Во время стройки Сергей заявил, что доверяет своей девушке и уверен в искренности с ее стороны.

На тэте с Ольгой Бузовой Оксана Ряска сказала, что причина ее плохого настроения кроется не только в Николае Должанском, участие которого в розыгрыше оказалось просто последней каплей. Девушка призналась, что из последних сил пытается сдерживать себя и не кричать, однако обида на участников телепроекта ни как не проходит и регулярно дает о себе знать. В телефонном разговоре отец Оксаны подтвердил свое решение забрать дочь с проекта, вот только сама Оксана не хочет покидать Дом-2. Многие участники полагают, что девушка сама виновата в том, что с ней сейчас происходит, поскольку только благодаря своим слезам и истерикам вынудила родителей на такие крайние меры. На лобном месте Леша Самсонов посоветовал Ряске самой разобраться в своих проблемах и отговорить папу от такого поступка.

Катя Колисниченко по секрету шепнула Яне Рудовой, что она испытывает симпатию к Александру Задойнову. Так как девушки хорошо общаются, то Катя посчитала лицемерием скрывать свои чувства и поэтому решила честно рассказать все Яне. Яна так и не решилась рассказать Саше о приватном разговоре с Катей. На лобном месте Саша Задойнов опешил от Катиных слов, однако признался, что ее симпатия ему приятно и то, что Катя сама рассказала все, считает смелым поступком. К тому же Задойнов отметил, что он хорошо общается с Катей, вот только как свою потенциальную девушку не рассматривает, ведь ему очень нравится Яна. Многие участники проекта удивились поступку Кати. Леша Самсонов сказал, что не понимает, что происходит с Катей. Яна предупредила Катю, что если та продолжит поползновения в адрес Саши, то общаться они не будут, и кроме этого Яна настроит Сашу против Кати.

Борис Курдыш, на вопрос Кати Токаревой о том, что знает ли он, что Вика может покинуть телепроект, ответил, что ему собственно все равно. Когда об этом узнала Вика, то очень расстроилась и призналась, что ей это крайне неприятно, поскольку она действительно искренне относилась к Боре. Борис попытался выкрутиться, что эти слова носили другой подтекст, однако Вика ему не поверила и сказала, что строить с ним отношения больше не хочет. Ольга Бузова не стала предлагать ребятам подумать, поскольку сожаления о расставании в глазах ребят не увидела. Вместо этого Ольга отправила ребят в городские квартиры собирать вещи, для переезда на поляну в качестве одиночек.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
      Дата эфира: 28.10.2012 (28 октября)
Просмотров: 2624 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 19258
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: