СМОТРЕТЬ 3090 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) - 25 Октября 2012 - Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн
Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 620
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 171
Гостей: 171
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 25 » СМОТРЕТЬ 3090 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:29
СМОТРЕТЬ 3090 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Вчера ночью после вечеринки ТНТ на поляну приехала расстроенная Варвара Третьякова. Девушка рассказала ребятам, что отношения с Олегом закончены навсегда. Все дело в том, что на этой самой вечеринке Олег фривольно общался с другими девушками и даже целовался с одной из них, что запечатлел объектив фотоаппарата. Олег в свое оправдание говорит, что это постановочный поцелуй и терять Варю он не хочет. Варвара поехала сегодня в город, чтобы забрать свои вещи. Майами попросил ее подумать и не уходить от него, на что девушка ответила категорическим отказом. Пытаясь уговорить строптивицу Олег запер Варю в туалете, чем довел ее до слез. На лобном месте Ксения Бородина поинтересовалась у Вари, почему она позволяет так обращаться с собой. Сначала Саша, а теперь и Олег стали изменять ей буквально через несколько дней совместной жизни. Девушка и сама не рада такому положению вещей, однако мириться с Олегом отказалась.

Сегодня Леша Самсонов устроил для Кати Колисниченко романтическое свидание с клубникой. Алексей пытался в разговоре с девушкой склонить к интимной близости, однако Катя сказала, что так быстро прыгнуть в постель она не может и если Леше не интересно добиваться девушку и с трепетом ждать момента волшебства, то строить отношения они не будут. На лобном месте для Кати неприятным сюрпризом стало то, что Леша сегодня уезжает в гости к Оксане Стрункиной в компании Леры Мастерко. На вопрос Бородиной почему Алексей не берет свою девушку с собой Самсонов ответил, что приглашали именно его, а не его и Катю. Колисниченко в свою очередь сказала, что в эту компанию она не вхожа и входить не собирается. Кроме тог Катя полностью доверяет леша и уверена, что ничего предосудительного он не сделает.

В результате голосования проект покинул Игорь Сашин, что расстроило Леру Кашубину до слез. Девушка даже хотела уйти вслед за Игорем, но передумала.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
      Дата эфира: 25.10.2012 (25 октября)
Просмотров: 2472 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 19137
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: