Профиль
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 17993
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 10 » СМОТРЕТЬ 3075 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:28
СМОТРЕТЬ 3075 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
Страсти на телепроекте не утихают. У ребят уже вошло в норму постоянно ругаться и рыться в грязном белье. Вот и сегодняшний день не стал исключением. Оксана Ряска продолжает жаловаться всем кому не лень на своих обидчиц Леру Мастерко и Катю Токареву. Девушки же в свою очередь осуждают поведение Оксаны и считают его неподобающим. В частности девчонки обвиняют Оксану в том, что она не имеет собственного мнение и то, что сейчас происходит с ней, она заслужила. Девчонки припомнили, как Ряска в свое время гнобила Леру Кашубину, Либерж и других участников проекта, а сейчас точно также поступают и с ней.

На стройке в поддержку Оксаны Ряски выступила Даша Пынзарь. Девушка обратилась к Кате Токаревой – главной зачинщице всех скандалов и попросила не трогать Оксану, которой сейчас и без того плохо. Кроме того Даша сказала, что есть люди которые могут также жестко высказывать и в адрес Кати. Чтобы не быть голословной, Даша в утвердительной форме сказала, что Токарева спала с Венгржановским только для того чтобы остаться на проекте, а после выкинула парня как не нужную вещь. А еще Даша считает Катю психически ненормальной и говорит, что находится рядом с таким человеком просто опасно.

После стройки произошел конфликт между Олегом Майами и Либерж. Олег жестко прошелся по бывшему занятию девушки и опустился до оскорблений, на что Либерж обвинила парня в нетрадиционной ориентации. На лобном месте Ксения Бородина попыталась выяснить, кто именно из ребят стал зачинщиком конфликта, но сделать этого не удалось, ведь коллектив разбился на два лагеря. Услышав, какие слова, Олег произносил в адрес Либерж, Иван Барзиков пообещал разобраться с парнем вне стен периметра. Бородина заявила, что если Иван так и не научился держать себя в руках, то ему стоит покинуть проект.

Также сегодня поссорились Миша Терехин и Евгения Феофилактова. Парень высказал недовольство поведением девушки после того как посмотрел эфир, где у него произошел конфликт с Дашей Пынзарь. Миша сказал, что если беременная девушка позволяет себя такое поведение и грубые высказывания в его адрес, то он может отплатить той же монетой и в утвердительной форме говорить всем вокруг, что девушка ждет ребенка не от своего супруга, а от постороннего человека. Конфликт так и остался открытым.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 10.10.2012 (10 октября)
Просмотров: 3016 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 17993
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: