Профиль
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 435
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 8 » СМОТРЕТЬ 3073 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:11
СМОТРЕТЬ 3073 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
   Снежана Камбур всерьез настроена построить отношения с Сашей задойновым. Сегодня девушка пригласила Сашу в бильярдный клуб на второе свидание. Задойнову приятно внимание Снежаны и говорит, что ему приятно их общение, однако строить серьезные отношения с девушкой Саша не готов. Приехав после свидания в городские квартиры, Саша признался Ивану Барзикову, что Снежана не является его идеалом и поэтому строить отношения с ней он не собирается, но боится сказать об этом девушке, поскольку не хочет обижать ее.

После разговора с ребятами Саша позвонил Варе Третьяковой и в приватном разговоре дал характеристику всем трем девушкам, которые претендуют на его сердце. Особенно не лестное высказывание получила Оксана Ряска. На лобном месте девушка заявила, что разочаровалась в саше и теперь не то, что отношения строить, даже общаться с ним не желает из-за оскорбления в ее адрес. Не смотря на это, Саша попросил разрешения у Бузовой остаться на ночь в городских квартирах, куда он и приглашает Варвару. Не смотря на то, что завтра в городских квартирах состоится кастинг, из-за чего собственно парень и остался в городе, Варя все равно согласилась приехать. Пригласив девушку, Саша сам же и осудил ее поведение. В разговоре с городскими жителями парень попытался выяснить, почему Варвара так нагло и беспринципно себя ведет.

Рома Афанасьев предложил своей девушке Валерии Кашубиной заселиться с ним в отдельную комнату, поскольку он испытывает к девушке самые нежные чувства и хочет проводить с ней все свое время. Однако девушка отказалась заселяться, поскольку не хочет торопить события. Участники проекта посчитали, что Лера не хочет заселяться в город только потому, что ей нужны постоянные конфликты с Токаревой и Мастерко, которые постоянно отпускают в адрес Кашубиной сальные шуточки и доводят девушку до слез. Не смотря на отказ Леры, Рома как истинный мужчина взял инициативу в свои руки, преподнес девушки цветы и прочитал стих собственного сочинения, после чего прилюдно объявил себя и девушку парой. Роман еще раз спросил Леру о заселении, и под воздействием ведущей и коллектива Лера согласилась заселиться в город.                     
 ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 08.10.2012 (08 октября)
Просмотров: 2549 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 17755
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: