Профиль
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
По вашему Фил правильно поступил избив Катю?
Всего ответов: 1072
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 7 » СМОТРЕТЬ 3072 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
17:54
СМОТРЕТЬ 3072 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
Снежана Камбур сегодня отказала Сергею Зяблицу и сказала, что они слишком разные и поэтому общение невозможно. Все свое свободное время Снежана проводит с Сашей Задойновым, постоянно заботится о нем и даже пригласила на свидание. Девушка призналась Саше, что испытывает к нему симпатию и приложит все усилия, чтобы построить с ним отношения. На лобном месте Сергей сказал, что ему неприятно такое отношение, но если чувств нет, то и пытаться строить отношения тоже не стоит. Однако Саша ничего не обещает Снеже и говорит, что она ему пока что нравится как друг. А привлекает его только богатый внутренний мир девушки.

Ирина Александровна сегодня ездила в косметическую клинику на омолаживающие процедуры. Оксана Ряска сильно возмущалась присутствием бабушки на телепроекте и говорила о том, что ИрСанна переходит дорогу молодым. Во время стройки девушка наговорила массу нелицеприятных слов и была особенно обижена на то, что Агибалова сравнивала свое телосложение с телосложением девушки.

Вернувшись, Ирина Александровна поговорила с девушкой и сказала, что все слухи о том, что она снимется для обложки декабрьского номера журнала – не правда. Женщина посоветовала Оксане не искать виноватых и попробовать разобраться в себе. Кстати, заклятые враги ИрСанны – Лера Мастерко и Катя Токарева не поддержали Оксану и не захотели начинать очередную войну. На лобном месте весь коллектив поддержал Агибалоову, что расстроило Оксану до слез. Девушка сквозь слезы сказала, что ей было бы стыдно, если ее родители жили на проекте.

Неладно и в отношения Вани и Либерж. Сегодня девушка потребовала от Ивана, чтобы он показал переписку в соцсетях за то время, что его не было на проекте.  Однако Иван наотрез отказался вводить свой пароль из-за чего ребята и поругались. Либерж не доверяет Ивану и подозревает, что во время отсутствия на проекте парень общался в сети с другими девушками. На лобном месте участники проекта пришли к выводу, что существовать пара Вани и Либерж может только в рамках шоу, ведь уйдя за периметр, ребята быстро расстанутся.

 

  

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 07.10.2012 (07 октября)
Просмотров: 2656 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 17486
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: