Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 541
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 5 » СМОТРЕТЬ 3070 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:28
СМОТРЕТЬ 3070 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Оксане Ряска удалось разбить пару Варвары и Саши, ведь девушка буквально украла парня с поляны и уехала с ним в кино. Глядя на это Варя решила прекратить отношения с ветреным парнем, вот только Саша совершенно другого мнения. Он считает, что у них с Варей просто трудный этап, и они смогут его преодолеть. Варя же наотрез отказывается не только строить отношения, но и общаться с Сашей

А между тем Оксана решила доказать Задойнову, что не такая уж они и простая, как он говорит. Девушка устроила парню необычное свидание, на которое Саша пошел с удовольствием. Кроме того сегодня на проект пришли две новенькие девушки Алиса и Катя и обе сказали о симпатии к Алексею Самсонову.  Не смотря на то, что Алексей еще вчера объявил себя парой с Екатериной Колисниченко, сегодня говорит, что он совершенно свободен, а с Катей они только друзья. В Алисе Лешу заинтересовало наличие автомобиля и квартиры, но строить с девушкой отношения он не собирается. Точно так же ему не приглянулась и новенькая Катя, поскольку девушка слишком молода и еще не имела отношений с мужчинами, что является для Алексея преградой, ведь он не готов к такой ответственности. Многие поговаривают, что ни одна из девушек не приглянулось Леше только потому, что он ждет прихода Алены, подруги Анастасии Ковалевой.

На лобном месте Ксения Бородина попыталась выяснить у Саши Задойнова с какой из девушек он собирается строить отношения. В итоге стало понятно, что Саше нужна только движуха, а не  серьезные отношения. Новенький Сергей Зяблиц признался, что испытывает симпатию к Снежане Камбур и пригласил девушку на конную прогулку завтра. По итогам голосования на проекте осталась Катя, тогда как Алиса, не найдя поддержки у коллектива, отправилась за ворота. 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 05.10.2012 (05 октября)
Просмотров: 3139 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 19791
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: