Строительство домов и коттеджей домов и коттеджей по доступным ценам skandirus.com
Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 696
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » СМОТРЕТЬ 3062 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:05
СМОТРЕТЬ 3062 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Сегодня день женского голосования и ребята активно обсуждали кандидатуру на уход. В частности Лера и Катя решили собрать заговор против Леры Кашубиной, которую считают носителем мнения вип-дома, а именно Ирины Александровны. Противоборствующие же стороны выдвигали кандидатуру Токаревой и Волковой.

Неспокойно и в отношениях Колисниченко и Майами. Катя сегодня предъявила Олегу то, что он не отвечает на подколы ребят и не отстаивает их пару. Девушка высказала, что если Олег так и будет продолжать себя вести, то такой мужчина ей не нужен. Олег же считает, что он отстаивает пару, защищает Катю, а не реагирует на подколки только потому, что не считает, что Терехин и Самсонов принижают его мужское достоинство. После стройки Катя извинилась перед Олегом и сказала, что сожалеет о том, что пыталась навязать парню свое мнение.

Вчера на лобном месте Илья Гажиенко сказал, что вечеринки в честь годовщины свадьбы не будет. Однако неутомимый генератор идея Катя Токарева решила сделать ребятам сюрприз и уговорила коллектив навестить вип-дом чтобы поздравить ребят с праздником. Ольга Гажиенко категорически отказалась покидать свою комнату. Девушка чувствует усталость и расстроилась, когда ведущие не отпустили их с Ильей на выходной.

Илья Барзиков переехал жить на поляну еще вчера вечером, после того как навестил Либерж в городских квартирах. Разговора у ребят не получилось, поскольку опять посыпались взаимные претензии и упреки. На лобном месте Иван попросил совета у коллектива, как избежать таких ситуаций, однако ничего вразумительного ему не посоветовали.

Набрав большее количество голосов, телепроект покинула Наталья Волкова, поскольку ведущие не предоставили ей иммунитета.

 ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 27.09.2012 (27 сентября)
Просмотров: 3181 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: