Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 792
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » СМОТРЕТЬ 3061 НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК)
18:28
СМОТРЕТЬ 3061 НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК)

После лобного места, в общем доме ребята обсуждали новую кандидатуру на должность шеф-редактора сайта. Лера Мастерко заявила, что «бабка» не объективно преподносит зрителям информацию, а именно так, как ей выгодно. Девушка не прочь занять место Ирины Александровны и сказала, что как раз она отличается объективностью, имеет легкий слог и может сделать сайт более интересным. Однако сторонники самой взрослой участницы проекта, вступились за Ирину Александровну и сказали, что лучше нее никто не сможет руководить сайтом, а если не Ирина Александровна, то никто из участников не сможет это делать.

Во время обсуждения этой темы Снежана Камбур и Либерж Кпадону успели столкнуться в словестной перепалке. Снежана открыто показала всем, кто собрался на общей кухне, что находится без нижнего белья. Либерж была шокировано такой распущенностью девушки. Снежана вновь упрекнула Либерж, в том, что она «вертелась у шеста». Роза поддержала Либерж и сказала, что в занятии стрип-танцами нет ничего предосудительного, а раз Снежана каждый раз упоминает об этом, то и сама не прочь занять место Либерж.

Вернувшись в городские квартиры, Либерж увидела Ивана, который вернулся в городские квартиры. Разговор не помог паре расставить приоритеты, и вновь посыпались обоюдные обвинения и оскорбления. Либерж недоумевает, как Иван, сбежав с проекта и оставив девушку в неведении, требует объяснений с нее, вместо того, чтобы самому объяснить мотивы своего поступка.

НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира:26.09.2012 (26 сентября)
Просмотров: 1976 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: