Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
По вашему Фил правильно поступил избив Катю?
Всего ответов: 1395
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » СМОТРЕТЬ 3060 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:28
СМОТРЕТЬ 3060 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Сегодня Алексей Самсонов пригласил на свидание новенькую Варвару Третьякову, однако девушка обещала тщательно подумать, прежде чем согласиться. Варя также симпатична и Саше Задойнову, ради которого красавицу вернули на проект.

А между тем между Екатериной Токаревой и Ольгой Гажиенко разгорелся скандал. Все дело в том, что Катя упрекнула беременную девушку, что она объедает общий дом. Ольга не выдержала и кинула недоеденной курицей в обидчицу. На стройке Дарья Пынзарь вновь подняла эту тему, и на выручку Кате пришел Михаил Терехин. Миша сказал, что у Ольги совершенно неадекватная реакция на мнение коллектива. Ольга не выдержала прессинга со стороны парня и в сердцах сказала ему, чтобы он получил уже этот дом и сдох в нем. Илья увел Ольгу домой и сказал, что так реагировать на все нельзя, ведь девушке надо беречь их ребенка. К лобному месту девушка остыла и принесла извинения Терехину. Не смотря на то, что Миша извинения принял, в ответ сказал, что за свои слова надо отвечать.

В разговоре с Бузовой Колисниченко призналась, что не испытывает к Олегу неземной любви. Девушка влюблена, парень ей нравится, нравится, как он о ней заботиться, и ухаживает, но не более. Катя не верит Олегу, поскольку считает, что все его пылкие чувства и желание пожениться не что иное, как юношеский максимализм. Колисниченко также призналась, что не верит Олегу, а после неудачных отношений с Филиппом и вовсе опасается связывать свою жизнь с кем либо. Кате не нравится, что Майами вспыльчивый и ведется на мнение коллектива.

 ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 25.09.2012 (25 сентября)
Просмотров: 2999 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: