Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 553
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » СМОТРЕТЬ 3060 НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК)
18:30
СМОТРЕТЬ 3060 НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК)

После лобного места Катя Колисниченко пожаловалась супругам Гажиенко на Олега Майами. Девушка сказала, что у нее уже нет сил, постоянно сдерживать эмоции парня, поддерживать и успокаивать его. В свою очередь Олег поговорил с Саше Задойновым, который посоветовал парню быть немного по сдержаннее и не ругаться с девушкой из-за мнения коллектива. Саша также посчитал, что со свадьбой молодому человеку торопиться не стоит, ведь спешка может привести к тому, что парочка разбежится точно также как Токарева с Венчиком. Поговорив с Олегом Катя попросила парня научиться сглаживать конфликтные ситуации и прислуживаться к мнению коллектива, при этом, не срывая недовольство на нее.

Алексей Самсонов пригласил новенькую Варю в кино и после лобного места, девушка дала согласия. Алексею это доставило удовольствие, и он даже поцеловал Варю. А между тем Александр Задойнов не собирается опускать руки и отдавать Варю в руки альфа-самца проекта. Он пригласил девушку на просмотр фильма в свободной комнате и Варя тоже согласилась.

На общей кухне ребята вновь обсуждали поведение Токаревой, и многим не нравится, поведение девушки. Задойнов сказал, что рано или поздно терпению придет конец и тогда Кате придется ответить за каждое гадкое слово в адрес участников.

НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира:25.09.2012 (25 сентября)
Просмотров: 2108 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: