Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 553
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » СМОТРЕТЬ 3059 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:09
СМОТРЕТЬ 3059 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Вчера ночью между и Ваней и Либерж вспыхнула ссора, которая привела к потасовке. Не совладав с эмоциями, Иван собрал все свои вещи и покинул телепроект. В разговоре в с Ксенией Бородиной Либерж сказала, что не понимает столько резкого изменение в поведении своего любимого и не знает, как с этим бороться. Бородина высказала предположение, что возможно у Ивана появилась другая девушка, на что Либерж сказала, что она разговаривала с парнем на эту тему и полностью уверена в своем молодом человеке. Иван полдня не выходил на связь ни с Либерж, ни с ведущими, однако во время тет-а-тета девушке удалось дозвониться до Ивана. Стало известно, что Иван находится в поезде и едет домой. Кроме того парень извинился за грубые слова в адрес Либерж и драку и сказал, что по-прежнему любит ее. Иван также сказал, что ему надо несколько дней, дабы уладить все дела на Родине, после чего он вновь вернется на проект.

Между тем во время стройки на проект пожаловал еще один бывший участник телестройки – Михаил Терехин. Парень заявил, что вернулся только для того, чтобы вместе с Ксенией Бородиной участвовать в конкурсе, где, как известно, главным призом является дом с участком в Бронницах.

Олег Майами озабочен таким массовым  возвращением мачо и стремительно теряет свои позиции в коллективе. Самсонов, Задойнов и Терехин придумали для Майами испытание, дабы тот мог по праву носить звание мачо проекта. Однако придуманный ребятами конкурс вызвал негодование Екатерины Колисниченко. Катя сказала, что более глупого, неинтересного и дурацкого конкурса, она еще не видела.

На лобном месте Бузова попыталась выяснить причины такого поведения Ивана, однако Либерж попросила закрыть эту тем и призналась ребятам, что больше не хочет строить с Иваном отношения.

 ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 24.09.2012 (24 сентября)
Просмотров: 3497 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: