Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 859
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 88
Гостей: 88
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » СМОТРЕТЬ 3058 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:05
СМОТРЕТЬ 3058 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Со дня драки между Колисниченко и Либерж прошло уже несколько дней, однако Екатерина до сих пор не может простить девчонок. На тете Катя призналась Ольге Бузовой, что ненавидит Либерж, Токареву и Мастерко. Кроме того она заявила, что будет игнорировать девчонок и держать нейтралитет. Но между тем Катя активно настраивает остальных жителей поляны против троицы. Даже лобное место не помогло разрешить конфликт.

Николай Должанский вернулся с выходного и предстал перед Натальей Волковой в нетрезвом виде. Кроме того Колян показал девушке исписанную стихами спину и признался, что провел вечер со своими фанатами, однако Наталья уверена, что это были не фанаты, а вполне определенная девушка. Наталья призналась Николаю, что не испытывает к нему чувств и собирается переехать на поляну, чтобы быть ближе к предмету своих воздыханий – Борису. Борис в свою очередь отказывается даже разговаривать о Волковой, поскольку стоить отношения он собирается только с Евгенией, а к Наталье испытывает только дружеские чувства. Колян расстроился и сказал Наталье, что он предел ее мечтаний, ведь на такую как она, не посмотрит ни один парень.

Сегодня на проект вернулся Алексей Самсонов, и новенькая Варвара уже обратила на него внимание. Алексей признался, что расстался с Элиной окончательно и о возобновлении отношений не может быть и речи. Единогласным решением ребят Алексей остался на проекте.
 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 23.09.2012 (23 сентября)
Просмотров: 3043 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 21216
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: