Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 742
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 112
Гостей: 112
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » СМОТРЕТЬ 3057 НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК)
18:01
СМОТРЕТЬ 3057 НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК)

После лобного места состоялся разговор между Натальей Волковой и Борисом Курдышем. Борис признался Наталье, что испытывает к девушке только дружеские чувства, а любовь собирается строить только с Евгенией. Свое отношение к Токаревой, Борис обсудил со своей девушкой и сказал, что ни при каких обстоятельствах не стал бы строить отношения с Волковой.

А между тем весь женский коллектив телепроекта поддерживает Оксану Ряску, утверждая, что у Александра Задойнова вряд ли получатся отношения с новенькой Варварой, поскольку отношение к девушке не соответствую характеру парня. Оксана уехала на отдых воодушевленная, поскольку разговоры с девчонками уверили девушку в том, что именно она идеал Задойнова.

Кроме того весь коллектив обсуждает поведение Натальи Волковой, считая что девушка запуталась в своих предпочтениях и не может отделить фантазию от действительности. Ребята высказали предположение, что Волкова не задержится на проекте.

С выходных вернулась Снежана Камбур, и вновь в женской спальне появился конфликт. Снежана, после расставания с Антоном стала переносить вещи в общую спальню, чем вызвала недовольство Валерии Мастерко и Екатерины Токаревой. Во время конфликта девушки обменяли взаимными «комплиментами» и высказали друг другу претензии.

  НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира:22.09.2012 (22 сентября)
Просмотров: 2119 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 21005
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: