Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 851
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 205
Гостей: 205
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » СМОТРЕТЬ 3056 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
18:26
СМОТРЕТЬ 3056 ВЫПУСК ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)

Сегодня состоялся бой между Олегом Майами и Ваней Барзиковым. В то время как Иван был серьезно настроен, поставить противника на место, Олег вместе со своей девушкой решили перевести все в шутку и соорудили для Майами костюм сумоиста. Однако исход боя стал неожиданностью для многих. Пока парни выясняли отношения на импровизированном ринге, в зрительской ложе произошла стычка между девушками парней  - Либерж и Катей. Либерж облила Катю водой, чем спровоцировала потасовку, в которую также вмешалась и Екатерина Токарева, припомнив все свои обиды. В итоге вместо наказания Майами получила за злые нападки на пару Вани и Либерж и гнобление одиноких девушек, Екатерина Колисниченко.

А сегодня на проект пришли две новенькие девушки Вероника из Екатеринбурга и Катя из Москвы. Варя выразила симпатию Олегу Майами, при этом заявив, что отношения с ним она строить не собирается, поскольку ее интересует, чем так Олег притягивает девушек. Кроме того Варя  подтвердила информацию о том, что Олег, находясь в Екатеринбурге действительно изменил Колисниченко. Второй девушке понравился Иван Барзиков, однако Катя вовсе не собирается стоить с ним отношения, а просто хочет помочь Ивану стать артистом, поскольку является директором актерского агентства.

Неожиданностью лобного места стало возвращение на проект Александра Задойнова, который расставшись с Лилей Киш, так и не смог построить отношения за периметром, поскольку большую часть своего времени он уделял развитию собственного дела. Его приход обрадовал многих участников, кроме Евгении Феофилактовой, однако Саша сказал, что мешать Жене, стоить семью, выказывать обиды и чем-либо задевать пару, не собирается.

На лобном месте большая часть участников, не поддержала рокировку, согласно которой проект должна была покинуть Наташа Волкова и за ворота отправилась Вероника, Катя Тиссо стала полноправной участницей телепроекта.

Ольга и Илья Гажиенко сегодня отметили годовщину свадьбы, собрав в VIP-доме практически всех. Во время застолья виновники торжества объявили, что они ждут ребенка. Ольга находится на третьем месяце беременности, с чем их поздравили все участники проекта.


 ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 21.09.2012 (21 сентября)
Просмотров: 4208 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 21002
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: