Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 553
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 21 » СМОТРЕТЬ 2933 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:08
СМОТРЕТЬ 2933 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 21.05.2012 (21 мая)

Женя Феофилактова и Антон Гусев по-прежнему выслушивают мнения ребят, которые  не доверяют паре и правдоподобности их отношений. И если в симпатию Антона к Жене люди верят, то  любовь Евгении считается чем-то из области фантастики. В частности, Ирина Александровна Агибалова считает, что Феофилактова любит только себя. Больше аргументов никто привести не смог. Возможно, именно эти обсуждения негативно влияют на отношения будущей семьи. Женя и Антон ссорятся из-за мелочей, чем еще раз подтверждают сомнения участников. Тем не менее, ребята умеют вовремя остановиться и прийти к примирению. Ведь у них впереди удивительное и радостное событие – свадьба.

Продолжаются ссоры и у Либерж с Ваней. Девушке предложили сняться в документальном фильме, часть которого – Барзиков. Парню не понравилось, как Либерж преподнесла информацию, что и стало поводом для очередного скандала. Иван не хочет ощущать себя бесплатным приложением к Кладону. Еще больше его разозлило лобное место, на котором парня обвинили в том, что у Вани комплекс неполноценности, который и мешает ему порадоваться за любимую.

Лера весь день ругается с Викентием. Парню не понравился эфир, в котором Оксана Стрункина и Валерия Мастерко танцевали народный еврейский танец. Он заявил, что не потерпит таких оскорблений. И хотя девушку это возмутило до глубины души, Лера попросила прощения у семьи своего молодого человека.

Крылов принял решение заселиться с Оксаной Ряской в отдельные апартаменты. Этот факт вызвал обсуждение причин. Среди них – желание остаться на проекте в преддверие мужского голосования.

Просмотров: 1111 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: