Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 553
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 19 » СМОТРЕТЬ 2931 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:07
СМОТРЕТЬ 2931 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 19.05.2012 (19 мая)

Оксана, которую, несмотря на то, что сейчас она находится в статусе одиночки, оставили жить в городских квартирах, отправилась на несколько дней домой. Лера Мастерко осталась без поддержки подруги рядом с враждебно настроенными соседями. Не самый лучший расклад, учитывая то, что Женя Феофилактова как раз посмотрела эфиры, где Валерия нелицеприятно высказывалась о королеве, тем самым нарушив нейтралитет. В свою очередь Мастерко разозлили комментарии Фео о том, что Лера алкашка и говорит матами с собственной матерью. Дарья Пынзарь считает, что Валерии просто нечем заняться, поэтому она решила придраться к Жене.

Либерж и Ваня опять ругаются, парень ночевал в мужской спальне. Тем не менее, они не расходятся. Более того, Либерж вступила в перепалку с девчонками – Снежаной и Лерой, которые сделали замечание Барзикову, так как он вел себя некультурно за общим столом. Пока девушка защищала Ивана, он продолжал кривляться и паясничать. Многие участники посчитали, что Барзикову действительно стоит поучиться хорошим манерам.

Оксану Ряску отверг Леша Крылов из-за Екатерины Колисниченко. Девушка считает, что причина в том, что парень очень внимательно относится к чужому мнению. В частности, Леше Самсонову Оксана не нравится, но на безрыбье и рак рыба, так что разрешение от друга Крылов все же получил.

Просмотров: 1251 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: