Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 946
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 18 » СМОТРЕТЬ 2930 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:23
СМОТРЕТЬ 2930 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 18.05.2012 (18 мая)

Леша Крылов никак не может добиться взаимности Екатерины Колисниченко. Она предложила ему общаться на дружеской ноте, парень расстроился, но виду не подал. Тем более, что новенькая Оксана Ряска решила строить отношения с Лехой, что, в свою очередь, вызвало ревность Николая Должанского. Да и Колисниченко не спешит отпускать парня и затеяла непонятный спор в отношении Оксаны.

Иван Барзиков потерял кошелек с крупной суммой денег, но спокойная реакция парня дала ребятам повод думать, что Ваня обманывает Либерж. Ведь ребята решили разделить бюджет. Леша Самсонов высказал мнение, что парень проверяет свою любимую и просто хочет посмотреть, как она себя поведет. Это не единственный неприятный момент для Либерж. Она нашла сообщения от Лизы Кутузовой, которая предлагала Ване встретиться.

Оксана и Лера обсуждают парней, сравнивая ситуации. Кирилл, по его словам, готов забрать Стрункину с проекта, хоть сейчас, а вот Викентий не скрывает, что мнение родителей очень важно для него. Многие участники считают, что девчонок надо переселить на поляну. Леру ведущие готовы оставить в городе, так как она открыто заявляет о своей симпатии к парню и стремлении решать проблему. Оксана же отрицает наличие чувств, поэтому ее ребята хотят выселить из городских квартир. Конечно же, она против. Участники поддержали Стрункину, проголосовав протии смены места  жительства Ксю.

 

Просмотров: 1172 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: