Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Будет брак Венца и Кати счастливым?
Всего ответов: 1270
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 17 » СМОТРЕТЬ 2929 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:13
СМОТРЕТЬ 2929 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 17.05.2012 (17 мая)

Валерия Мастерко и Оксана Стрункина продолжают встречаться с Викентием и Кириллом за периметром. Сегодня они отправились на речную прогулку с ребятами. Вернувшись на лобное место, девчонкам пришлось выслушивать комментарии возмущенных участников, которые считают, что подобные встречи не допустимы. Ведь это унижает девушек, таких гордых на камерах, но бегущих по первому зову на свидания с возлюбленными. Не стеснялся в выражениях главный мачо проекта Алексей Самсонов, называя ребят и «телками позорными», и «лохами». Но любовь и есть любовь. Лера продолжает ожидать знакомства с родителями, а Оксана – мужских поступков.

Ваня Барзиков продолжает ругаться со своей девушкой. На этот раз причиной было то, что Либерж попросила у парня денег. За это на нее накричали, бросили ее в стенку. В результате оказалось, что девушка собиралась в аптеку за тестом на беременность. Впрочем, тест оказался отрицательным.  Все больше и больше участников не могут понять, зачем Либерж терпит все это со стороны парня, и когда это все закончится.

За новенькую Оксану продолжают борьбу сразу два парня – Витамин и Николай. Но, кажется, они уже оба порядком ей поднадоели. Особенно, Колян, который по-прежнему неровно дышит к Валерии, заявив на лобном месте, что не хочет видеть ее на поляне, так как она ему, видите ли, не нужна.

Просмотров: 1174 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: