Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 696
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 16 » СМОТРЕТЬ 2928 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:24
СМОТРЕТЬ 2928 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 16.05.2012 (16 мая)

Ирина Александровна Агибалова, несмотря на угрозы, не покинула проект. Участники не знают, как вести себя с ней. Ведущие посоветовали обратиться к психологу, и она согласилась. Ведь Ирина Александровна не отрицает, что ей очень сложно и некомфортно находиться среди молодых ребят.

Лера звонила Викентию и пригласила его на ужин, но тот отказался по известным причинам. Поскольку родители запретили появляться на проекте, приезжать к девушке под камеры он не готов. Лера решила взять ситуацию в свои руки и пригласила мать Кеши в консерваторию для знакомства.

Либерж поступает масса предложений от звезд, начиная Тимати и заканчивая Пугачевой. Но девушка не может совмещать карьеру и Ваню. И хотя, Иван, по словам Ли не запрещает ей творчески развиваться, она почему-то этого не делает, продолжая жаловаться ведущим и ожидая, когда в их паре все устаканится.

Предвариловка прошла практически без неожиданностей: Ваня и Либерж, Стас и Лера Кашубина, Крылов и Катя. И лишь окончание было интересным: Коля вышел за новенькой Оксаной с букетом цветов и прочитал свой рэп, который развеселил всех участников. Наверно, этим парень и заслужил поцелуй красавицы, прошедший под романтичные возгласы «фуууууу».

Просмотров: 993 | Добавил: Tochilka | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 1
0  
1 Татьяна   (16.05.2012 21:04)
Главная хабалка проекта Колисниченко затем И.А.и третье место Мастерко самые отвратительные.r

Имя *:
Email:
Код *: