Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 696
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 13 » СМОТРЕТЬ 2925 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:32
СМОТРЕТЬ 2925 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН


 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 13.05.2012 (13 мая)

По-прежнему обсуждается предстоящая свадьба Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Мало кто действительно рад за ребят и верит в искренность их отношений. Некоторые участники Дома2 считают, что Женя беременна и связывают спешку именно с интересным положением девушки. Другие же заявляют о меркантильности Евгении и московской прописке Гусева. Вовсю обсуждается и вопрос о том, кто из двух будущих супругов поменяет фамилию. Голоса разделились: кто-то считает, что Феофилактов звучит гораздо лучше, чем Гусева, а кто-то уже примеряет на Женю новую кличку «гусыня». Сама девушка, как обычно, говорит о всеобщей зависти к ней, а по поводу фамилии отвечает коротко и ясно: «Конечно, буду менять!»

Либерж обвинили в том, что она, являясь подругами Оксаны и Леры, заявила о том, что их пары с Викентием и Кириллом были просто фикцией. Возможно, это просто месть за то, что в свое время девчонки также не поверили паре Либерж-Ваня. Тем не менее, парни, попросившие второй шанс, пока себя никак не проявляют.

Витамин предложил Оксане стать его девушкой. Парень говорит, что на этот раз чувствует, что поступает правильно и очень переживает.

Просмотров: 1064 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: