Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 946
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 12 » СМОТРЕТЬ 2924 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:31
СМОТРЕТЬ 2924 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН











 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 12.05.2012 (12 мая)

Активно обсуждается помолвка Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. И если ребята негативно относятся к паре и самому событию, то Женя уверена, что ей завидуют, потому что она красива, как «греческая богины». Лера и Оксана обсуждают Фео, а та в свою очередь вместо того, чтобы заняться подготовкой к предстоящей свадьбе, с удовольствием поливает грязью девчонок. Многие обвиняют ее в меркантильности, потому считают, что у девушки есть свой интерес, например, московская прописка Гусева.

Николай Должанский на восьмилетие проекта не удержался от употребления алкогольных напитков, но на этот раз дебош не устроил, а набрался смелости для ухаживаний за новенькой Снежаной. Девушку же его напор только напугал. Целый день Снежана провела в спорах с ухажером и девчонками – Юлей и Либерж.

Викентий и Кирилл пришли поговорить со своими бывшими девушками – Оксаной и Лерой. Викеша пообещал Мастерко, что через две недели они поедут знакомиться с родителями, после чего парень вернется на проект, где они продолжат строить отношения. Лера прислушалась к парню и решила дать ему шанс. Кирилл же высказал пожелание вернуться на реалити-шоу к Оксане. Девушка, тем не менее, продолжает злиться. Причиной ухода с Дома 2 были, по словам Кирилла, были семейные проблемы. Так ли это и почему парень сменил версию о том, что с Оксаной не складываются отношения, на более мягкую, неизвестно. Стрункина не верит ни одному слову своего бывшего молодого человека и имеет на это все основания.

Просмотров: 1164 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: