Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 845
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 11 » СМОТРЕТЬ 2923 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:05
СМОТРЕТЬ 2923 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН










 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 11.05.2012 (11 мая)

Сегодня телепроекту Дом2 исполнилось 8 лет. На протяжение этого времени сменилось много участников, кто-то встретил свою любовь и создал семью, кто-то родил ребенка, кто-то изменился до неузнаваемости. Для реалити-шоу и всех участников это важный праздник! В этот день состоялся приход новенькой девочки. Оксана пришла к Алексею Крылову с целью доказать, что он на самом деле не «тухлый», каковым его считают. Парню девушка не очень понравилась своим напором, но пришлась по вкусу Витамину.

Оксана Стрункина расстроена произошедшей ситуацией с Кириллом. Попытка построить отношения с парнем не увенчалась успехом, более того, девушка считает, что симпатии и не было, и она всегда это чувствовала. Вернувшись в женскую спальню, Оксана начала ссориться с новенькой Снежаной за то, что та заняла ее кровать. Ушедшие Кирилл и Викентий решили вернуться на проект для разговора с девчонками, которых они бросили, уйдя за ворота.

Антон Гусев сделал необычный сюрприз своей девушке. Спустившись на вертолете, парень сделал Евгении предложение руки и сердца, и та согласилась без раздумий. Это событие вызвало негативные отзывы Оксаны и Леры.

 

Просмотров: 1343 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: