Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 845
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 10 » СМОТРЕТЬ 2922 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:50
СМОТРЕТЬ 2922 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН










 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 10.05.2012 (10 мая)

Викентий все-таки покидает проект, Он отправился к родителям, чтобы заранее подготовить их к приезду его девушки Валерии, но шансов на то, что их позиция смягчится, очень мало. Кроме проблем дома, возникли и затруднения на работе. Этим и обусловлено решение парня уйти с реалити-шоу. Викентий не мог определенно ответить, вернется он на проект или же это конец жизни на Доме2, что очень разозлило и расстроило девушку. Лера решила, что ею просто воспользовались, а неопределенность, с которой уходит Викеша, помешает ей строить свою жизнь дальше. Родители парня категорически против, жестко сформулировав свое требование покинуть Дом 2 и подкрепив угрозой отказаться от сына.

Вслед за Викентием Кирилл тоже решил отправиться за ворота, чем вызвал бешенство своей девушки Оксаны. Парень объяснил это тем, что они абсолютно разные.

Либерж и Ваня отправились в клинику, чтобы с помощью врачей бросить курить, так как эта вредная привычка очень раздражает ее парня.

Несмотря на то, что Оля и Илья Гажиенко помирились, ребята по-прежнему продолжают обсуждать причастность Ирине Александровне к ссорам и конфликтам. Зять и теща не могут разрешить возникшую ситуацию. Ирина Александровна обижена тем, что Илюша поставил барьер в их отношениях, чего ей очень не хотелось. Илья, в свою очередь, не может терпеть постоянные вмешательства в их с Ольгой семью.

Лучшей девчонкой Дома 2 выбрали Ирину Александровну Агибалову. За нее проголосовало более 10 тысяч человек.

Просмотров: 1149 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: