Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
По вашему Фил правильно поступил избив Катю?
Всего ответов: 1395
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 9 » СМОТРЕТЬ 2921 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:56
СМОТРЕТЬ 2921 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН









 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 09.05.2012 (9 мая)

Как только Ирина Александровна Агибалова отправилась на выходной, состоялось примирение семьи Гажиенко. Ребята поняли, что не могут долго находиться в ссоре. Кроме того, такому скоро воссоединению во многом способствовала спонтанность поведения Ильи, который совершенно неожиданно поцеловал супругу на глазах у всех.

Стало известно, что частые поездки Викентия «по работе» совершались вовсе не для визитов к любовнице. Мама парня категорически против нахождения Викентия на проекте и против самой Валерии, которую мать считает слишком хабальной. Парень отстаивает свою точку зрения и выбор, поэтому настоял на знакомстве девушки и своих родителей. Сможет ли Лера изменить мнение о себе после этого события – серьезный  вопрос, который вскоре предстоит решать паре.

Алексей Крылов продолжает свои ухаживания за Екатериной Колисниченко, несмотря на то, что девушка ни от кого не скрывает, что в качестве мужчины не рассматривает ни одного мужчину на проекте. Сейчас Катя переживает тяжелый разрыв с Филиппом Алексеевым, который по ее словам продолжает писать ей смс и не оставляет в покое. Леша всячески защищает девушку от любых нападок и даже поссорился с некоторыми ребятами – Венцем, Витамином и Николя, которых во всеуслышание назвал отморозками. Колисниченко поощрила поведение парня, подтвердив, что мальчики стали нормально общаться с ней после возвращения Крылова.

Просмотров: 1252 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: