Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 946
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 4 » СМОТРЕТЬ 2916 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:01
СМОТРЕТЬ 2916 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН





 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 04.05.2012 (4 мая)

Женя Кузин и Маргарита Агибалова снова появились в периметре. Как стало известно, они расстались, не прожив вместе и месяца. Ребята говорят, что быстро поняли, что все-таки не подходят друг другу. Одним из катализаторов, ускоривших распад пары стал 1 млн рублей, которые проект подарил семейству. В результате, деньги пришлось делить. Рите досталось 800 тысяч рублей, а Кузину 200 тыс. Женя, вроде бы, не против такого решения, ведь бывшая супруга парня собралась покупать на полученные деньги собственное жилье. Его возмущает только одно – продавец квартиры, которым является мать Марго – Ирина Александровна. На лобном было много мнений по этому поводу – одни совершенно не понимают поступок И.А., другие заступаются, так как кроме Риты, у женщины еще двое детей. Третьи предлагают положить деньги на счет до 18-летия Мити.

На проект пришли две новые девочки – Снежана и Юлия. Первая выказала симпатию Ване Барзикову, чем вызвала недовольство его девушки Либерж, которая считает подобное поведение новенькой безнравственным. Обе девушки оказались интересными, так что и Снежа, и Юля остались в периметре строить свою любовь.

Лера и Оксана по-прежнему воюют с соседями. И если Стрункина старается больше времени уделять своему молодому человеку, то Мастерко погрязла в разборках по уши. В конце концов, конфликт был улажен, но это было больше похоже на затишье перед бурей, чем полный штиль.

Просмотров: 1284 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: