Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 553
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Май » 1 » СМОТРЕТЬ 2913 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:43
СМОТРЕТЬ 2913 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН



 
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 1.05.2012 (1 мая)
Оксана Стрункина и Валерия Мастерко продолжают плести интриги, несмотря на то, что они, наконец, встретили своих принцев. Посмотрим, не отпугнет ли это молодых людей. Лера и Викентий уже начали ругаться. Причиной стало то, что девушка не проводит с ним достаточно времени и не хочет ничего для него делать. Валерия не готовит Викентию и не моет посуду. Так что, не успев объявить о своих отношениях, пара ощутила на себе бытовые проблемы. Возможно, причина кроется в симпатии Мастерко к Самсонову. Более того, участники подозревают, что девушка может быть беременна от Алексея. Подруги даже купили ей тест, но он оказался  отрицательным.

Конфликт Оксаны и Жени Феофилактовой продолжается. Стрункина пыталась выселить пару Евгению-Антон в ее отсутствие. Феофилактова даже отправила торт на поляну в подарок, но, похоже, негатив по-прежнему остался.

Семья Венгржановских продолжает ссориться из-за предстоящей поездки Токаревой на кастинг вместе с Алексеем Самсоновым. Катя готова общаться с Венцем посредством интернета, но парень не согласился приобретать средство связи для девушки.

Либерж хочет помириться с Иваном, чтобы доказать всем, что у них все получится. Так что мулатка и Барзиков снова вместе.

 

Просмотров: 1152 | Добавил: KateGrom | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: