Профиль
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 575
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Апрель » 1 » Смотреть 2883 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)
18:05
Смотреть 2883 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)

 
НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
 
Дата эфира: 01.04.2012 (01 апреля)

 

После вчерашнего поражения на лобном месте, Валерия Мастерко решила реабилитироваться и включить все свое обаяние и женственность, чтобы вернуть к себе Николая Должанского. Напомним, что вчера от Леры отказались все ее ухажеры, оставив ее в одиночестве. Она поняла, что Алексей Крылов – это герой не ее романа, и сосредоточилась на Николае, с которым она когда – то прожила в городских квартирах месяц. Она намерена заехать в одну из городских квартир и заманить туда Николая.

А сегодня в городские квартиры возвращается Венцеслав, который с грандиозным скандалом уехал в Краснодар на кастинг, оставив свою жену одну на пять дней. Екатерина решила встретить его своеобразным розыгрышем в честь первого апреля: она сказала ему, что беременна, чтобы посмотреть на его реакцию. А для моральной поддержки и большей достоверности она пригласила Лилию Киш и бывшего участника проекта Глеба. Но вся суть розыгрыша не в том, что Катя беременна, а в том, что она не знает от кого, от Венцеслава или от Глеба, который, чтобы разыграть Венца сказал, что у них с Катей был секс. Узнав о таком, Венцеслав устроил скандал и разгром, и обозвал Катю падшей женщиной. А еще пытался ударить ее, но помешали ребята. Венцеслав даже представить не мог, что его разыгрывают.

На стройке ребята обсуждали актерскую деятельность участников проекта. Дело в том, что Алексея Самсонова утвердили на роль в комедийном сериале, и весь первый сезон этого сериала Алексей будет сниматься. Но вот во втором сезоне на роль тещи утвердили Ирину Александровну, которая специально поехала на встречу с продюсерами сериала, а Алексей во втором сезоне роль не получил. Возможно, два этих события и не взаимосвязаны, но все ребята считают, что Ирина Александровна «подсидела» Алексея Самсонова, и тот вернется в периметр очень злой.

На лобном месте все ребята долго издевались над Венцеславом, прежде чем сказали ему правду. Но шутки обманутый муж не понял, и не простил Екатерину. Он продолжал оскорблять и унижать свою жену, чем довел ее до слез. Причем Венцеслав настроен очень серьезно, и опять собрался разводиться с Катей.

Лера Мастерко перед всеми ребятами начала соблазнять Николая и сказала, что он в любом случае будет жить с ней в городе. Николай же ответил, что его никакими соблазнами не заманить в город, и нужна ему только Анастасия Ворман.

На лобное место приехал Алексей Самсонов, который долгое время отсутствовал из – за съемок в телесериале. И Ольга Бузова сообщила ему, что больше сниматься он не будет, так как в сериале дали роль Ирине Александровне. Леша никак не отреагировал, так как не поверил ведущей и главной теще проекта. Но все ребята уверены, что когда Алексей побывает на встрече с продюсерами, он полностью изменит свое отношение к Ирине Александровне, и тогда места будет мало всем на телеплощадке.

Просмотров: 1148 | Добавил: MaksaS | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: