ороситель эвольвентный дренчерный пенный
Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 845
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Март » 31 » Смотреть 2882 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)
18:02
Смотреть 2882 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)

 
НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
 
Дата эфира: 31.03.2012 (31 марта)

 

Все ребята проекта уже не раз доказывали, что в своих выражениях по отношению друг к другу они не стесняются. Вот и вчера на стройке Сергей Пынзарь обозвал Лилию Киш «швалью», за то, что из-за нее покинул проект его друг Александр Задойнов. Естественно, девушку возмутило такое поведение Сергея, и именно поэтому девушка пришла сегодня в дом к супружеской паре, чтобы выяснить, какое право он имеет ее так оскорблять. Сергей высказал свои претензии к девушке, но в то же время извинился за свои слова.

Алексей Крылов и Николай Должанский утопают в женском внимании и, соответственно, не могут, так сказать, разобраться со своими женщинами, создавая вокруг себя любовные треугольники. Алексей мечется между своей бывшей девушкой Лерой Мастерко и новой девушкой Женей, которая пришла покорять его сердце. С утра ловелас проекта ухаживает за Лерой, а вечером выказывает свою симпатию Евгении. А Коля, в свою очередь, доводит до истерики свою девушку Анастасию Ворман тем, что принимает ухаживания Валерии, девушки, которая вчера к нему пришла. Более того, Николай Должанский согласился на предложение Валерии, и поехал с ней как бы на дружеское свидание. Оставшись наедине с Колей, Валерия призналась ему в своей симпатии, и сказала, что не собирается отступать, а еще она планирует выйти за него замуж.

А в городских квартирах кипят страсти, опять скандалы в паре Вани и Либерж, и, как всегда, не обошлось без драки. На этот раз ребята поругались из-за того, что Либерж не захотела убирать в квартире. На тете с парой, Ксения Бородина заявила ребятам, чтобы они уже начали собирать вещи, ведь крепкие отношения у них никак построить не получается. Да и обещали они изменить свое отношение друг у другу и научиться уступать и находить компромисс.

На лобном месте Николай и Коля под напором всего коллектива, все-таки, определились. Алексей сказал, что будет строить отношения с Евгенией, и даже стал перед ней на колени с предложением заселиться в отдельные апартаменты. А Николай отверг ухаживания Валерии и заявил, что кроме Анастасии ему никто не нужен. Больше всего в этой ситуаций было претензий и вопросов к Валерии Мастерко, которая осталась, как считают ребята, у разбитого корыта. Дело в том, что девушка потеряла сразу двух мужчин, которые ранее боролись за ее сердце. Весь коллектив считает, что у Леры напрочь отсутствует женственность, она отталкивает мужчин своим взбалмошным характером. И, действительно, если раньше Лера купалась в мужском внимании, то сейчас она осталась одна, ведь, по мнению парней, девушка стала черствой и закрытой. Все ребята считают, что Лере следует полностью изменить свое поведение и отношение к представителям мужского пола, иначе она так и останется одна.

Просмотров: 789 | Добавил: MaksaS | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: