Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 792
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Март » 29 » Смотреть 2880 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)
18:36
Смотреть 2880 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)

 
НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
 
Дата эфира: 29.03.2012 (29 марта)

 

Сегодня все жители, как поляны, так и городских квартир ждут соревнования, который должен состояться между Николаем Должанским и Алексеем Крыловым. Вот только турнир этот будет проходить не за сердце Валерии Мастерко, как предполагалось изначально, а просто чтобы народ повеселить. Дело в том, что накануне к Николаю Должанскому на проект пришла его бывшая девушка Анастасия, и он потерял интерес к Лере, а Алексей сказал, что эта девушка ему больше не нужна, и за ее сердце он бороться не будет.

Тет с Оксаной Стрункиной и Евгенией Феофилактовой проводила Ирина Александровна, которая хотела выяснить, откуда у девушек такой негатив друг к другу. В итоге, продуктивной беседы не получилось, и девушки еще больше разругались, они перешли на личности и начали оскорблять друг друга, вспоминая старые обиды. Хотя и ведущим, и всем ребятам очевидно, что Оксана мстит Антону и Жене за то, что осталась не в удел.

Итак, наступило время турнира между двумя героями – любовниками Николаем и Алексеем, первый конкурс заключался в эротическом танце, ребята показали свои номера, и Лера отдала свое предпочтение Алексею, хотя было понятно, что мнение девушки никого не интересует, а ребята просто пытаются превзойти друг друга. Второй конкурс был спортивным, однако он проходил в шуточной форме. Участникам предложили наперегонки скушать пельмени, кто больше съест, тот и победит. Но конкурс, не успев начаться, сразу закончился, так как Алексей принципиально отказался есть пельмени, и отдал победу Коле, в итоге счет стал 1:1. Третий конкурс заключался в интеллектуальном сражении, парням необходимо было прочитать письмо Евгения Онегина к Татьяне при этом, находясь на беговой дорожке, и оба участника справились с заданием. Кто же победил в этом турнире, должна была решить Валерия Мастерко, и она отдала победу Алексею Крылову, аргументировав это тем, что этот человек стал ей очень родным и близким.

В общей кухне произошла серьезна потасовка, подрались Александр Задойнов и новый участник Павел, из – за того, что Павел оскорбил его девушку Лилию Киш. Саша сильно поранил Павла, и из – за этого все участники осуждают Сашу, ведь он напрасно накинулся на парня. Дело в том, что ребята в общей кухне обсуждали фанатов и антифанатов, и Павел процитировал оскорбительные слова из интернета в адрес Лилии.

На лобном месте Павел сидел с перебинтованной головой, а Александра ждало самое страшное наказание для каждого участника проекта, его попросили покинуть периметр навсегда. Ведущие заявили, что не намерены терпеть на проекте насилие, и оставлять его безнаказанным. Тяжелее всего в этой ситуации было Лилии Киш, которая собралась уходить за Сашей, она призналась, что очень любит его. Но Ольга Бузова отговорила ее пока покидать проект, так как чувства к Саше необходимо проверить временем. Двери проекта закрылись для Саши навсегда, оставив за его спиной плач Лили.

Просмотров: 726 | Добавил: MaksaS | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: