Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 845
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Март » 28 » Смотреть 2879 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)
17:57
Смотреть 2879 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)

 
НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
 
Дата эфира: 28.03.2012 (28 марта)

 

Ссора супружеской пары Венцеслава и Екатерины по поводу поездки Венца в Краснодар продолжается, ребята все никак не могут найти компромисс и покрывают друг друга оскорблениями. Все участники проекта держат нейтралитет касаемо этой ситуации и обвиняют и Венца и Катю, они считают, что грош цена их браку и семейным отношениям. Скорее всего, ребята находятся вместе только ради проекта и не более того. Но, несмотря на все угрозы Кати, Венцеслав собрал сумки и уехал на кастинг.

Оксане Стрункиной все не дает покоя тот факт, что Антон Гусев бросил ее ради Евгении Феофилактовой. Оксана все пытается найти способы, чтобы выйти на открытый конфликт с молодым человеком. Вот и сегодня она начала обвинять его в том, что он присвоил часть общественных продуктов, чтобы увезти их в город, где собирается жить с Женей. Обиженная Оксана не поленилась и поехала в городские квартиры, чтобы наябедничать всем городским жителям на Антона, и предупредить их, с каким соседом им придется жить.

А Николая Должанского сегодня ждал сюрприз, на проект вернулась его бывшая девушка Анастасия Ворман, которая сгоряча покинула проект и оставила его одного в городских квартирах. В свое время девушка бросила Колю ради своего бывшего парня, однако, за периметром у нее ничего не получилось, и она вернулась уверенная в своих силах и в любви Николая к ней. Коля был очень счастлив и с огромным удовольствием принял Настю обратно.

А в городских квартирах разворачиваются грандиозные события. Оксана подговорила всех городских ребят, и они устроили розыгрыш новоприбывшей паре Антона и Жени. Они написали записку, в которой сообщали, что продукты новоприбывших украли, но все ребята скинулись и принести им несколько продуктов, чтобы те не голодали. В итоге разгорелась драка между Антоном и обиженной Оксаной. Разумнее всего в этой ситуации повела себя Женя, она не стала влезать в драку, заявив, что Оксана обижена на Антона, так как ее бросил, и не надо вестись на ее провокации.

Однако, на этом разборки в городских квартирах не закончились, из – за обыкновенной дверцы в ванную комнату поругались Катя Колесниченко и Катя Токарева. Токарева начала обвинять пару Филиппа и Кати Колесниченко в том, что они открутили дверь в ее комнате и поставили себе. Мирно девушки разобраться не смогли и перешли на оскорбления. Естественно, на лобное место был вынесен этот вопрос, и все ребята во главе с Ольгой Бузовой обвинили Филиппа в мародерстве.

Кто бы мог подумать, что на телепроекте ребята начнут ругаться из – за продуктов, но именно так и произошло. Оксана Стрункина назвала Антона крысой и сказала, что по камерам было видно, как тот воровал продукты. Женя заступилась за своего парня и начала угрожать Оксане, вот так и пообщались бывшие подруги.

Просмотров: 813 | Добавил: MaksaS | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: