Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 845
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Март » 27 » Смотреть 2878 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)
18:35
Смотреть 2878 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)

 
НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
 
Дата эфира: 27.03.2012 (27 марта)

 

Что такое верность и следует ли ее хранить любимому человеку – вот тот вопрос, который волнует всех жителей городских квартир, когда они смотрят на супружескую пару Венцеслава и Кати. А у них уже возникла новая проблема: Венцеслав уезжает на пять дней на кастинг в Краснодар и не берет с собой свою законную жену. Причем всем ребятам известно, что в Краснодаре большего всего фанаток у Венцеслава. Соответственно, возникает вопрос – что собирается делать Венц в чужом городе без жены пять дней с кучей поклонниц?

После того, как вчера на лобном месте Евгения Феофилактова и Антон Гусев объявили себя парой, девушка плакала в своей комнате. Что это, страх перед будущими серьезными отношениями или сожаление о уже несостоявшихся отношениях с Александром Задойновым – не известно. Однако, сегодняшнее утро Жени началось с огромного букета цветов и с приглашения на романтическое свидание от ее парня Антона. Молодой человек ведет себя в данной ситуации очень правильно, он полностью окружил заботой и любовью свою девушку. И, как итог – он добился своего и теперь является в официальных отношениях с первой красавицей проекта.

Если в паре Жени и Антона полная идиллия, то в паре Александра Задойнова и Лилии Киш присутствуют какие – то недомолвки. Дело в том, что, несмотря на то, что Лилия вчера дала согласие объявить себя парой с Сашей, морально к заселению в отдельные апартаменты она не готова. Она считает, что не может жить с человеком, который ее не любит, хотя всем известно, что любовь не возникает мгновенно, и должен пройти определенный промежуток времени, перед тем, как человек почувствует, что он действительно любит. А Сашу такие Лилины разговоры начинают пугать, ведь она ему нравится, он хочет с ней встречаться, но о любви, на самом деле, говорить еще рано.

Лера хочет наладить испорченные отношения с Алексеем Крыловым, который обиделся на девушку, после того, как она дала свое согласие на проведение турнира между ним и Николаем. Он даже вывез все свои вещи с их общей комнаты. Однако, плодотворного разговора не получилось, и ребята не только не помирились, но еще больше разругались.

Все лобное место участники проекта обсуждали Валерию Мастерко и ее любовный треугольник. Лера сама признается, что она никак не может определиться и ей тяжело отказаться от одного из парней. Леша – сильный и мужественный, с ним она чувствует себя настоящей женщиной, а Николай – это шут проекта, с которым весело и интересно, он не дает ей унывать и делает ее жизнь ярче. Все ребята в один голос сказали, что, если она не определиться, парни сделают выбор за нее, и она останется одна у разбитого корыта.

Просмотров: 455 | Добавил: MaksaS | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: